Пан Квинто.

девушка говорит парню..... -спасибо, ты у меня самый лучший. -да..? а ты у меня даже в десятку не попала......)

Ответы
Евгений Пятаев

дебилы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольчик

если мне такое сказал , я б ответила ну и пусть в десятку не попала , а то что я сказала ты самый лучший я пошутила 🙂

Таша Т

я б тогда сказала -что в 5 лучших тоже не вошёл

Самая Счастливая)

А ты что улыбаешься,Пан?В десятку лучших то вошел,да?)

Таша Т

он то точно вошёл...красаучег ..поди))

Самая Счастливая)

Да,Пан-смотри сколько комплиментов тебе...Улыбайся дальше...)))

Светлана Ошивалова

Если в твою не попадёт, то попадёт у когото другого и он будет счастлив, а ты нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

это уже не мужчина...дон-жуан или нарцисс... пусть девушка задумается, нужен ли такой ей...

Ирина Малюга

пора сменить на нормального, не нужен лучший, пусть наслаждается собой любимым

Ирина Мельникова

не очень умный парнишка, с собственной гордыней не может справиться, жаль его...

Алексей Лукшич

Всему свое время! Позже можно и в сотню у девушки не попасть! Цените,что имеете!

Л*
Людмила *********

и что? Девушка еще и деликатничает с этим МАЧО?Зря стесняется сказать правду!!!

София Толокина

с этой девушкой ему повезло, а первые 10 девушек не поняли, что он лучший.

Нина Агафонова

А она ему не сказала, сколько кандидатов на первое место было?

Виктория Валентиновна

За базаром следить надо... девушке. Каков привет таков ответ.

Виктор Николаев

Опыт - сын ошибок трудных необходим для объективной оценки.

Светлана Яблуновская

ну что можно сказать? девушка-то выигрывает. она не идиотка.

Татьяна Пьянова

Молодец парень), хороший урок девушке, если она поняла).

Светлана Воронцова

Зря он так, девушки -народ мстительный, еще пожелеет.))))

Olga

это Вы о десятке девушек или о точном попадании в цель?

Светлана Кабачук

Ну,я не снайпер.а ты у меня в тамко случае москвич 412 🙂

Галия Байженова

девушки многое умалчивают -более тактичнее и мудрее

Елизавета Ткачёва

Это не парень, а если и парень,ну уж что не её,точно.

Анна Байцур

Когда девушка так говорит, не стоит этому верить)))