Николай Шамаев

Сколько просуществует метод правления государством принципа Путин-Медведев?За это Путину стоило дать патент на изобретения!

Ответы
Вероника Королевская.

Он просуществует ровно столько,сколько народ России будет устраивать феодально -имперский строй в их стране,и хватит ума и терпения терпеть все безобразия от этих" братьев Карамазовых."

Вероника Королевская.

Он просуществует ровно столько,сколько народ России будет устраивать феодально -имперский строй в их стране,и хватит ума и терпения терпеть все безобразия от этих" братьев Карамазовых."

Олеся Демина

лет 10 еще, а патент наверное за то как умудриться одновременно добиться и любви и ненависти от своего народа

Владимир Гайдаренко

Думаю - метод удачный ! А Вам больше нравятся периоды дёрганий и потрясений...

Николай Шамаев

Поменяются правители и увидите как у всех поменяется мнение.Сколько раз это история показывала.

Владимир Гайдаренко

Доживём - увидим !

Николай Шамаев

История не раз уже показывала.Надо учиться.Ещё и будут говорить про Путина как про Сталина

Владимир Гайдаренко

По моему мнению - ему давно надо было поставить бюст на Родине !..Только за то что вытянул страну из пропасти ...

Николай Шамаев

Он должен был подготовить себе достойную замену.Чтобы потом не пришёл урод.

Александр Кузнецов

Диоклетиан придумал это гораздо раньше. Правда все кончилось по мокрому.

Наталия Домачук

Сколько народ голосовать за этот тандем будет,столько и просуществует

Николай Шамаев

На этот ворос никто ничего не ответил.Боятся думать вслух?

Татьяна Кутина

СТОЛЬКО НА СКОЛЬКО У НАРОДА ТЕРПЕНИЯ ХВАТИТ

Татьяна Калашникова

Они хороший тан-дем,ПОЭТОМУ ЗРЯ ВЫ ТАК

Владимир Карсаков

не стоит искушать народ крамолой...

Валентина Конева

Мне кажется пока живы будут.....

Светуня

Сколько ему это будет надо

Lu
Ludmilath

Ну Вы и раскачиваетесь!

Ольга Цыганий

ему конец метод утопия

Тлек Шапиев

дальше

Николай Шамаев

Прорвало всех на ответы наконец-то.Просто нигде в истории не слышал о таком изобретении,а Путину пришла эта мысль в голову.Мне кажется на чём-то Путин держит Медведева,как разведчик.

Валера Гатиятов

каждому свое