B V

Почему люди верят таким шарлатанам типа Нострадамуса и Ванги?

Ответы
Натка М_Мак

Недавно с мамой аж поцапались по этому поводу, заставляла меня посмотреть передачу про этот бред, я еле отбилась)) Ладно, ей простительно, 81 год женщине, но другие-то...

B V

Надо было посмотреть, её не переубедишь, ей было бы приятно

Натка М_Мак

Понимаете, мы живем вместе уже 13 лет, после того, как я забрала ее к себе после смерти отца. Невозможно мне, ещё молодой женщине, постоянно жить жизнью старой женщины. Я и так достаточно уделаю ей времени и обслуживаю ее, чтобы ещё и передачи подобного рода смотреть и обсуждаться ней

B V

Согласен

Татьяна Сивенкова

Людям надо во что-то верить. Люди верят что рак передается воздушно-капельным путем и он - вирус. Люди верят, что в березе живет дух...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Блин, да люди в невидимого и всезнающего чувака на небе верят до сих пор 🤦‍♂️ я думаю это просто от безнадеги

B V

Легко поддаются манипуляции

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Это очевидно.

B V

В основном верят люди старшего поколения и женщины и это естественно. Хотя моя нынешняя женщина не верит. Говорит до встречи со мной немного верила

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Молодым есть чем заняться. Для них это слишком скучное хобби 😁

B V

Они и Хутину не верят

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Да политика отдельная тема. 99% людей в ней некомпетентен, но оценочной суждение, на это каждый горазд😁

Вячеслав Коршунов

Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди: желают знать, желают знать, желают знать, что будет ))

Алексей Лушин

Причём Нострадамуса не читали и с Вангой не общались. Верят ТОЛКОВАТЕЛЯМ! А толковать всяко можно.

Таджичка В Тюбетейке ))

Люди верят что у Путина нет дворца !!! Стадо Баранов ! Управлять с глупыми людьми проще !!!

B V

Наш народ скот

Валерий Герасимов

Шарлатаны не они, а те, кто расписывает их, якобы, пророчества...

Нептун

🤷🏻‍♂️ нонсенс, даже слушать про чушь эту не могу

Сергей Зимин

Супер! Как правильно ты заметил ! Шарлатаны !!!!!!!!!!!!!

Валерий

А кто не шарлатан? Чумак или Кашпировский?

B V

Я что-то не слышал про их предсказания, кто они?

Алексей Викторович

Да им только телевизор верит-пропаганда.

Пассионария

Это ещё что.... Они даже верят в библию!!!

B V

Да простит им господь

B V

И мать его

Вечеслав Дмитриев

точнее историям про их предсказании

Rima Kravcenko

не желаете-не верьте- обязаловки нет

Валерий Ратников 🇨🇳

так их накручивают, убеждают верить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И в несуществующего чувака в небе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

на чужом вопросе.))

Haos Dvd

все вопросы общие по сути... мы же верим в общее информационное пространство)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну как бы да.)) Припишут несуществующее опять)))

Haos Dvd

а нам по чём знать? можно и так сказать, а можно версию очередную послушать, нужное фильтрануть, остальное выплюнуть))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ладно.) бум фильтровать.)

Улугбек

Хотят!!! Аналогичное и с Богом...

B V

Я вот верю в кристально честного и ни копейки не укравшего президента.

Улугбек

А он и ... в действительности , ТЕХНИЧЕСКИ НЕ МОЖЕТ УКРАСТЬ... Статус не позволяет...🤷‍♂️

Жа
Жанна

бизнес без рекламы не пойдет

Лана

Людям надо во что -то верить

B V

Людям ли?

Людмила Давыдова

а кто по-вашему Жюль Верн?

Людмила Давыдова

тем не менее--почти все его фантазии стали реальностями

B V

Гениальный фантаст, единственный такой, чьи фантазии оправдались на более чем 80%.