Александр

Я живу в Пензе. Пенза стоит на реке Сура в Поволжье, близ Саратова. Внимание, вопрос - когда мне менять летнюю резину на зимнюю? Пора или рано ещё?

Ответы
Галина Измайлова

Чуток подождать надо, этак числа до 10 ноября. 11 снег будет.(не примите всерьёз). На этот вопрос ещё никто правильно не ответил.

Александр

Вот Вам моя благодарность! Я знал...Но провериться всегда не лишнее! Еду на летней.

Галина Измайлова

Только пожалуйста поаккуратней! Соблюдайте правил трёх "Д" (дай дорогу дураку). Их что то много развелось.

Александр

Это основное правило, я в курсе. Но я отлично вожу, и уворачиваюсь тоже нелохо пока.

Галина Измайлова

Пока .Удачи Вам!

Валерий Валиев

Когда в Саратове начнут менять,тогда можно и Пензе,что стоит на реке Сура в Поволжье..

Александр

Так откуда я узнаю, что в городе Саратове, что стоит на Волге, меняют резину на зимнюю? 236 км от меня, однако...

Валерий Валиев

Ну..на это есть голуби, сороки....

Александр

А...Эти только на кузов срать мне умеют, от них живого слова не дождёшься...

Валерий Валиев

Ну.. тогда пригласи,,голубок,, внутрь кузова..лишь бы жена не узнала..а то потом и зимняя не нужна будет..

Александр

Это уж точно. Самого может натянуть, как чехол на пианино .Я боюсь - аж жуть как.

Людмила Чумак

Пока еще рано, может быть в конце ноября или в декабре.

Александр

Благодарю Вас!

Лев В Год Тигра

у ГАИшника спроси, скажет точно

Александр

Они со мной не разговаривают...

Лев В Год Тигра

ну прям...

Ирина Громыхина

Посмотрите в окно , все видно !!!

Александр

Ни пса не видно, я на 4-м этаже и три фонаря на округу...

Ира

рано

Александр

Ясно.

Ира

удачи))