Ju
Juta

Российский телеоператор Юрий Шолмов напугал деда Бидона! А ничего такие операторы у нас?🖼

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скорее у нег был какой то странный интерес к нему))....он ведь и с дочкой взрослой душ вместе принимал...

Ju
Juta

😳

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🤷‍♂️она еще мемуары про это написала... их семейка та еще соддомская

Ju
Juta

Ужас какой...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Блуд разрушает сознание и психику.. вот он и гонит уже..........

Эл
Элис

Не знаю как бидона, а по мне так хороший оператор)

Красный Призрак

Дед наверно в штаны наделал 🤣👍

Павел 2000

Не напугал... Восхитил... Это разные вещи...

Валерий Воронов

А ботексного деда уже ничем не напугать

Лукас Шакал

ну фигли, камеру таскать, а она тяжёлая

Павел

Фигасе ничего, даже очень фактурно

Мурад Девлетмирзаев

Бидон просто пассивный голубец....

Ju
Juta

Ну очень пассивный, импотент

Александр Жданов

и они хотят с Россией пободаться?

Ju
Juta

Хотелка у них не выросла еще

Александр Жданов

Это верно. Одно обидно, что во внутри есть типы, которые раскачивают лодку ...

Валерий Ратников 🇨🇳

За то камеру не отберут.👍

Киберпсихоз

Своими бидонами напугал

Ju
Juta

О, да

Александр Рузметов

Мне по...Я же не женщина

Кот Кот

Нельзяж так с дедушкой

Bob Rob

прям горд за страну))

Алевтина

Богатырь!!!👍🇷🇺😁

Ирина Отставнова Кочнева

Одни евреи кругом

Ju
Juta

Вы что-то имеете против евреев?)

Татьяна *

Чем напугал?)

Ju
Juta

Стальными мышцами .... Байден восхитился и был сильно удивлен). Если у нас такие репортеры, то какие тогда у нас солдаты. )

Татьяна *

Да, ходячий тестестерон)))

Георгий Клинцов

А РУССКИЙ ЛИ?

Ju
Juta

Москвич, 41 год, оператор Первого канала.

Георгий Клинцов

Шолом...

Юра

вполне себе

Сергей Ханьжин

😅👍👍👍🤝

Майя Петрова

👍👍👍