Mr
Mr.beast

В каком возрасте приходит осознание (мудрость ) ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Мудрость приходит через опыт , через потери и жизненные уроки и через ум , знания и духовность . Должна приходить с возрастом , но у разных людей по разному .

..
...

Она не приходит с возрастом."Мудрость не приходит с годами.Мудак с возрастом не становится мудрецом,он становится старым мудаком".

Нина Иванова

Чем больше будете размышлять над тем, что из себя представляет мудрый человек, тем быстрее она вас посетит

Ма
Марина

По-разному - встречаются и мудрые, как старушки, девочки, и не тронутые мудростью бабушки.

Наталия Чинарина

Возраст не имеет значения, а вот наличие серого вещества в мозгах - главный показатель!

Наталья Демешина

В разном..самое главное понять в чём разность ума и мудрости...? А Вы знаете?🤣😂😅

Лейла *

К НЕКОТОРЫМ ОНА ВООБЩЕ НЕ ПРИХОДИТ,ДРУГИМ В РАННЕЙ ЗРЕЛОСТИ ,ПРИМЕРНО В 30-45 ЛЕТ.

Alexej Gusev

Зависит не от возраста, а от собственного опыта и анализа своей и чужой жизни.

Djenni Djenni L

"Дело не в возрасте. Дело в том,что в голове в этом возрасте." У всех по разному.

Нина Школдина

У каждого свой возраст. Иногда бывает, что и в старости мудрость не приходит.

Ум
Умка

По разному, зависит от склада ума человека, а иногда и вообще от его наличия

Наталья Ковальчук

Трудно сказать в каком, но, чем старше, тем мудрее... Но, к сожалению, не все...

Тим

ко многим это до конца жизни не приходит, у каждого по разному думаю

Александр Шебалин .

У всех по разному.Некоторые дураками рождаются,дураками и умирают.

Mr
Mr.beast

Ну про дураков и дуракам понятно

Александр Шебалин .

Опять-же,у всех по разному.

Св
Светлана

Когда жаренный петух клюнет,а клюет каждого,но в разном возрасте

Mr
Mr.beast

Вас уже клюнул?

Св
Светлана

Было дело

Mr
Mr.beast

И как долго он над вами глумился?

Св
Светлана

Тайна покрытая туманчиком

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У каждого - в разном возрасте. А к кому-то приходит один возраст...)

Максим Jw

Дело тут не в возрасте. Зачастую, старость приходит без мудрости.

Александр Богданов

Трудно сказать...у некоторых, оно к сожалению так и не приходит...

Наталья Шанина

оно приходит с первым седым волосом-сколько бы лет тебе ни было

О ! Добрый Вечер

возраст не при чём, хотя... чем дольше живёшь тем больше опыт