Panther Motozre

Разговаривая с женщиной, старайтесь говорить ласковым и дружелюбным тоном. Женщина, как и всякая змея, ничего не слышит, но прекрасно ощущает вибрацию голосовых связок и соответствующим образом на это реагирует.. ..Мужчины,это так?)

Ответы · страница 3
Ирина Юровская

Ненавязчивое сравнение женщины со змеей. И так ласково и дружелюбно!!!

Елена Матвеева

Некоторые мужчины по хлеще женщин бывают так что вопрос многогранный

Марина Дементьева

я не согласна, если так относится, так и будет, но можно же по другому

Александр Розов

Не совсем! Это..и змея..и кошка! Слышит только ласковое мурлыкание....

Евгения Боровикова

Возможно это так, но смотря в каких отношениях ты с этим человеком?!

Евгений Осипов

Не совсем!Природа в вас заложила тактику превентивного нападения.

Аристократ Российский

да и многим стоит просить прощения за оплошность в беседе со змеёй

Владимир Червоный

Говорите женщине то, что она хочет услышать и 100% успех обеспечен.

Надежда Ромина

ну, я не мужчина, поэтому подозреваю, что правды никто не скажет...

Лев Романович Должэнко.

если рядом гарна дивка, , то мужики и так вибрируют и обомлевают.

Валерия Лебедева

если мне человек не нравится - любым тоном он ничего не добьется

Сергей Калинин

А если плюнет на спину и разотрет , говорят змеинный яд помогает

Вова Мишин

Всегда ласков и трепетен с девушками...пока не достанут...ха-ха...

Валерий Ильин

Блеск облаков над Летним садом,и маленькая тень со мною рядом...

Де
Демон

не все одинаковые 🙂 некоторые не заслуживают ласки и дружбы...

Лю
Лючия

правильно я змея по гороскопу и согласна с этим в полной мере

sy
syzdykov1973

Вообще то когда материшься это повышает твою сексуальность

Татьяна Агаркова

"Да неважно, что ты сказал. Ведь не важно ЧТО, а КАК..." ))))))))))))

Инна Заровская

Отвечу, что с Вами полностью согласна, хоть я и не мужчина!!!

Иг
Игорь-Крым

я думал вы утверждаете а вы оказываеться спрашиваете)))))))))