Bo
Bo.....)))

Качают мышцы,- чтобы " качать права"...?)))

Ответы
Надежда Наумова

Он подарил ей розу..от души.
"Красивая, как ты!" - он прошептал.
"У срезанной, любимый, нет души!
Срезая..кто-то душу отобрал.
Протянет сколько?! Может быть неделю!
И будет потихоньку увядать."
"Я как в нашу любовь..в нее поверю!
Ей есть ради чего не умирать!"

Она спустя неделю..удивилась,
что роза, словно сорвана с куста.
И запах свежий, будто сердце билось
у этого упрямого цветка.

Недели три спустя..не понимала:
"Не может быть! Такого не бывает!"
Коснувшись свежей розы..прошептала:
"Откуда силы? Что тебя спасает?"

Однажды..она рано возвратилась.
Вошла бесшумно, в комнату прошла.
Устало к спинке кресла прислонилась,
и вздрогнула от странного щелчка.
Все видела...Вошел ее мужчина.
И розу в вазе свежей заменил.
И прошептал: "Ты..как она..ранима.
В моей любви безмерно много сил.."
Он так же тихо вышел из квартиры,
и провернул ключом дверной замок.
Она рыдала: "Вот откуда силы!
Спасибо, за такой подарок, Бог!"

Ради ее улыбки на лице,
он раз в три дня ей розу покупал.
Любовью, что жила в его душе,
Он..как ребенок чудо продлевал.

Не в розе дело..в теплоте, в любви!
Нам научиться понимать бы надо!
Что вечно только то, что в нас!..внутри!
Цените тех, кто любит нас! Кто рядом!

Галина Зинченко

Вот вы и улыбнулась))))

Bo
Bo.....)))

Просто про колючки вспомнил , о них тут ни слова не прозвучало

Галина Зинченко

Зачем вспоминать о плохом

Надежда Наумова

Словно ветер в степи, словно в речке вода,
День прошел - и назад не придет никогда.
Будем жить, о подруга моя, настоящим!
Сожалеть о минувшем - не стоит труда.
Доброго и теплого вечера!

Bo
Bo.....)))

И будет свет, и много солнца,
От дня рожденья до потемок,
Ты заходи бери, что надо,
И поделись, чем наделен.

As
Asen

..разные причины...то что не тренируется со временем атрофируется.Мышечный корсет необходим, для нормальной деятельности организма ,но не думаю, что КАЧКИ этим озабочены)

Андрей Суханов

Сила удара не как не заключается в одной только мышце,в первую очередь скорость,а сейчас так качают что только рельеф а силы нет анаболики и тд

Bo
Bo.....)))

молодец что занаешь это

Андрей Суханов

Учителя хорошие были )

Bo
Bo.....)))

)))...

Sara Ligord

Чтоб петухом ходить вот мол мои кубики ,,,лучше б мозг качали ,,,да работали обеспечивая себя и семью ,,,демография ниже плинтуса ,,,

Bo
Bo.....)))

не глядя так говорить можно ,но не тому кто на кубики кивает и сидит тут словеса кидая

Sara Ligord

Не глядя куда ?

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Коваленко Наталия

Для кого-то это так, для другого - не так:))) хотя чаще тот, кто "качает права" не отличается атлетическим телосложением,...

Just Imagine That

-Ты так усердно занимаешься! Хочешь быть крепким и здоровым?
-Да, крепким и здоровым. И убивать людей голыми руками.

Адам (Кейн) Маркус

да как-то нет, неужели сильному уверенному в себе человеку необходимо что-то кому-то доказывать?

Bo
Bo.....)))

Но качают доя чего то

Адам (Кейн) Маркус

самореализация, самовыражение, все просто

Bo
Bo.....)))

Но накачать не просто

Адам (Кейн) Маркус

А кто тебе сказал, что в жизни что-то просто будет, хочешь чего-то добиться- работай, только так. Зачем легкие пути.

Bo
Bo.....)))

Да все только так и говорят

Адам (Кейн) Маркус

ну это так и есть

Сеня

Есть два пути, интеллектуальный и физический, не пройдя отбор в первую группу, идут во вторую)))

Лида Шаталова

Совершенно разные понятия! Хотя с помощью мышц иногда можно доказать свою правоту!

Иван Иван

Чтоб было чем перейти на второй шаг после окончания скудного словарного запаса.

Алла Потапова

Кирил это наша страна и люди виноваты в том что разделяют людей на сословия!!!

Елена Малахова

Не всегда. Иногда закачивают проблемы опорно-двигательного аппарата.

Дарья Галанина-Мажукина

Необязательно.Тело нужно в форме держать,да и себе приятнее делаете

Нина Макар

Без мышечной массы можно просто качать права, только в рамках УК.

Надежда Мариненко

да качками хотят ни все в основном тот который слабак по натуре

Bo
Bo.....)))

Тело слабаков не термит,развалины сами сдохнут

ты будешь огорчен, увидев чувака со стволом. качающего права

Валерий Рахно

Бываёть,однако.😘 😘 😘 😘 😘

Александра Солдатова

Качать мышцы - отлично, главное чтобы не страдала голова!

Вера Казакова

Это единственное, по их мнению, что еще можно качать!