Марина Скидан

Какое у вас самое любимое блюдо, которое вы готовите на праздники и иногда только для себя?

Ответы · страница 2
Мистер Грэй

только для себя, баранина с овощями, запечёная в духовке

Андрей Хрисанфов

Том-ям, пирожки слоёные с креветками, кучмачи... сациви...

Nico Fasulakis

Азербайджанский плов, люля кебаб, и барашек на вертеле

Александр

Селедку под шубой. В нашей семье это только моё блюдо.

Григорий Земцов

Девушка в винном соку... или девушка в ягодном суфле...

Марина Скидан

Двусмысленно как то звучит все это. От названия до вкуса))

Григорий Земцов

А жизнь во многих аспектах двусмысленна...

Марина Скидан

верно!Иногда даже более чем..

Larisa Prokopieva

салат со спаржей болгарским перцем морковью ит .д.

Марина Скидан

Вот я никогда в жизни не делала ничего подобного((

Larisa Prokopieva

Очень вкусно попробуйте. некоторые вместо спаржи используют грудку куриную, но я не ем мяса.. Возьмите грудку. отварите. . покрошите. туда болгарский перец . корейскую морковь нарежте. можно добавить сухариков ржаных в пакетиках продают. заправить или майонезом или натуральным иогуртом.. Попробуйте. может понравится. Я люблю. Ещё торт без выпечки готовлю. покупаю печенье крекер мелкое. орешки варёную сгущёнку. шоколадные шарики кукурузные сухие всё перемешивается со сгущёнкой и в холодильник . Быстро и вкусно..

Ге
Геннадий

запеченная семга с грибами под сливочным соусом...

Ге
Геннадий

так надо же себя любимого иногда баловать...😉

Марина Скидан

Ох! А я вот из рыбы только "мимозу" да редко рыбу в томатном соусе, чаще котлетки рыбные быстрого приготовления))

Алла Беньяминова

Манты,голубцы,пироги мясные.И для себя не иногда.

Лаяза

татарский пирог - белиш, узбекский лагман , пицца

Марина Скидан

А я сегодня делала ленивое хачапури! Как же вкусно получилось! 20 минут в духовке и пять на то чтобы все смешать - заложить..

Лаяза

как или густой суп или как второе: готовится мясо с овощами( вариантов несколько) , готовися домашняя лапша и подается вместе

Марина Скидан

лапша с овощами и мясом?)😳

Алексей

Всегда разные. Завтра будет запеканка из фасоли.

Борис Толстошеин

люблю готовить форшмак....на праздники мимозу....

Марина Скидан

мимоза мой любимый салатик!Только с лососем и сливочным маслом! А не с какой то другой рыбкой..

Борис Толстошеин

именно такую основу и я люблю....

Марина Скидан

и ещё туда зелёное яблочко и много белка и желтка..

Борис Толстошеин

по мне так вкус нарушает...

Людмила Матусяк

Запечённая нога баранины по рецепту Ю.Высоцкой

Виктор Никитенко

Прозрачный холодец и рулетик из свинной рульки

Нормальный Пацан

гости всегда просят приготовить люля кебаб😉

Александр Туганов

Жареный картофель с овощами, именно жареный...

Марина Скидан

все любят жареную картошку..

Александр Туганов

Кто-то просто жареную, кто-то с лучком, а вот я с овощами, потому как многие с овощами её тушат, а я жарю и причём на сале!..

Валер Валерыч

кимчипокум) и рис длиннозернистый на гарнир.

Валер Валерыч

на салат я меньше минуты в кипяток кидаю, да и то более для того, что бы шкуру снять с него. в кляре да, чуть дольше. а вот когда тушишь, тогда наоборо подольше, но там вкус совсем-совсем другой получается, но тоже не твердый.

Марина Скидан

Вы любите кальмары вероятно..А я так..изредка в охотку))

Валер Валерыч

да нее) тоже в охотку) люблю в прикуску к чему нибудь помидорки черри, самые самые мелкие, не более 2см которые в диаметре. надавить чесночка на них побольше, соли и укропчика перемешать и дать постоять часика два. тоже вкусняха. и еще аджику люблю из домашних помидоров. только без перцев болгарских. помидоры, чеснок и красный перец горький через мясорубку, и тоже постоять часика три... все блин, сюньки побежали..😅

Марина Скидан

Я сегодня делала баклажаны в яичном соусе..Ммм тоже вкусно

Валер Валерыч

а мне нравятся они жареные в панировке. )

Александр Григорьев

салат из помидоров, огурцов, майонеза и сыра

Ол
Ольга

Красную рыбку на гриле. Для себя любимой!

A@
Alek @

карп в духовке... с грибами и морковкой )))

Марина Скидан

☺️ Я раньше смотрела но пересмотрю))

A@
Alek @

"люди и манекены"... там классный финал...

Марина Скидан

А..Ну да..Знаю это ещё давно смотрела..

A@
Alek @

классная вещь вообще-то... не чета Эдди Мерфи... привсём моём уважении...

A@
Alek @

сравнить можно... нифига не в их пользу )))

Валентина Мезрина

Салат из морской капусты с кальмарами