Владимир Терентьев

Что на этом сайте ныне подразумевается под "ненормативной лексикой" ?

Ответы · страница 4
Валер Валерыч

любое слово содержащее сочетание букв -"cтрax". Меняйте в нем символы на аналогичные английские и цензура не устоит. )))

Эльвира Гуськова

Да, пошлость пропускается, а такой физиологический процесс. как сходить по-маленькому одним словом, считается бякой

Лилия Вильямова

не понимаю я этого тоже ! Я не смогла человека поздравить с тем что он нашел настоящую любовь, как хотелось бы!!!!!!!!!!!!1

Владимир Терентьев

Установлена сырая и бездарная программа. Она-то и отравляет наше существование на проекте.

Лилия Вильямова

вы правы. но не будем отчаиваться, все будет хорошо!

Владимир Терентьев

Спасибо ! И Вам - всех благ !

Александра Куценко

я вот тоже бы это хотела знать иногда простые слова не пропускают что за бред кто там такой грамотный до безобразия

Светлана Андрейкина

Тут на "спрашке" слово теленок, оказывается то же относиться к ненормативной лексике, наберут неучей , а мы смеемся

Владимир Терентьев

А меня ввело в ступор совершенно "неприличное" слово ш к о л ь н и ц а .

Светлана Андрейкина

...а что делать , остается только сожалеть

Счастье Есть

да многие слова,которые очень даже нормативные,просто спрашивалка их не знает,поэтому наверно думает что это мат

Владимир Терентьев

Выпороть! После чего - в угол, на колени, на горох !

Владимир Терентьев

А как иначе поступать с людьми, которые не любят учиться, но любят поучать других ?

We
Weltkind

вот кстати, дебилизм какойто! значит слово "ге-й" писать нельзя, а слово "х"У"й", простите великодушно, так запросто(

Ирина Муравьева

вот тоже интересно...я тогда минут десять думала что же я такого написала в ответе, что мне его оправить не дают)

Владимир Терентьев

Я пытаюсь коллекционировать "запретные" слова. Убедился, что под запрет попадает что угодно, кроме откровенного мата.

Любовь Ладыгина

меня возмущают эти операторы или как они называются. Простые словарные слова называют ненормативной лексикой

Владимир Терентьев

Установлена топорно сляпанная программа автоматической модерации. Вот она-то и измывается над нами.

Ирина Казначеева

Я не могу ответить на Ваш вопрос так, как я хочу Мне говорят, что я использую ненормативную лексику .хахахахаха

Владимир Терентьев

Скоро нам оставят : " Ага! Угу! Неа!" Должно быть, создатели нововведения полагают, что этих слов вполне достаточно.

Нина

Понятия не имею!Я написала одному человеку молитву,а мне модераторы написали,что это ненормативная лексика. 😄

Лена Зайцева

я тоже не поняла, я приципиально не употребляю не литературных слов и очень удивилась, когда мне это написали.

Владимир Терентьев

Я начал коллекционировать "запретные" слова и нет предела моему недоумению.

Лена Зайцева

Так они не выделяют, не указывают какое именно слово считают не нормативным, приходится самой методом последовательной замены выявлять то, что им не понравилось.

Владимир Терентьев

Сейчас мы охотно играем в предложенную нам игру. Боюсь, скоро это может надоесть и многие хлопнут дверью.

Лена Зайцева

Да, это немного раздражает.

Александр Байлыев

Не знаю. Абсолютно безобидный, но развернутый ответ не принимается за использование ненормативной лексики.

Владимир Терентьев

Если у Вас хватит настойчивости отыскать "криминальное" слово, то будете удивлены вдвойне.

Александр Байлыев

Искать не буду. Поделитесь?

Владимир Терентьев

Ш к о л ь н и ц а. До сих пор ломаю голову - где собака зарыта.

Варвара Колесникова

Они вообще дураки, я писала, что состою в партии , употребив слово членство, мне написали, что это ненорматив

Владимир Терентьев

Вы употребили очень "опасное" слово. Попробуйте без пробелов набрать слово ш к о л ь н и ц а. Вот где загадка из загадок.

Мария Калинина

У меня слово "муипо" не пропускают. Когда пишу, что религия - муипо для народа, всегда заменяют звёздочкой.

Надежда Михайлюк

Как и на любом сайте, под "ненормативной лексикой" подразумеваются слова НЕ входящие в толковые словари.

Владимир Терентьев

Если бы это было так, то и вопрос не возник бы.

Владимир Терентьев

Наберите без пробелов слово ш к о л ь н и ц а. Результат должен удивить.

Акшолпан Избасарова

видимо у этого сайта своя лексика и свои нормативы, правда ко мне не придирался еще, наверное я нравлюсь

Владимир Терентьев

Вы просто очень везучий человек. Меня они затерроризировали, хотя в жизни не пользовался ненормативной лексикой.

Л Т

Робот банит даже слова отдаленно напоминающие таковую. У меня , например не пропустил слово страxовка)))

Татьяна Федоренко

Я пока тоже не могу разгадать закономерность забанивания...может быть у кого-нибудь есть уже догадки?

Владимир Терентьев

Я уже поделился своей догадкой с модераторами. Следует запретить все слова, в которых присутствует буква "Х". Навевает, знаете ли...

Татьяна Федоренко

А! у кого-то жесткие ассоциации с буквой "Х" и ему не важно какие буквы следуют за ней и сколько!))) И в середине слова буква "Х" их тоже смущает?!)

Владимир Терентьев

Но ведь в слове ш к о л ь н и ц а нет никаких криминальных созвучий - тем не менее, под запретом.

Alexander Гильдебрандт

Да у меня тоже возник этот вопрос)))) при словах Г о с п о д и н / Г о с п о ж а выдаёт что это не норматив )))