Пани Малгожата

Ну, и что у нас с репутацией?

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

Вам в пределах какой суммы репутация нужна ?? Нарисуем..оформим. привезём. быстро.. недорого. доставка бесплатно.))

Пани Малгожата

Вам лишь бы бабло качать. Не то что в виде спонсорской помощи

Эльдонион Лайбайдук

Ну сами подумайте. как репутация ваша пострадает тогда. Когда вам по спонсорски ,бесплатно.. как сироте в приют привезти её ..эту репутацию.)))😂😂😂

Пани Малгожата

Спонсоры не только у сирот бывают. Тем более Вы же мне новенькую привезете не запятнанную

Эльдонион Лайбайдук

Репутация как девушка. )) Одна ошибка - и она уже женщина навсегда.))😂😂😂

Armen Avanesov

После западного фильма матрешек переименовали в "матрушек", а уж про репутацию и говорить не приходится😂

Пани Малгожата

а я не смотрела

Armen Avanesov

Я тоже мельком,но так называли девиц легкого поведения из СНГ

Ник Ци (Student)

Аватарка вроде знакомая.. А вот ник какой-то новый... Ааа, да! Ништяк всё с репутацией 👍👍👍

Пани Малгожата

Машка я ))))))

Ник Ци (Student)

Бодрого вечера, Машенька 👍 👍 😉

Пани Малгожата

и Вам того же))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Офигенно! Могу войну начать против государства. Люди за мной пойдут! А смысл?

A.l.i.c.e.

Откуда ж я могу знать, что у вас там с ней. Может любоффф, а может и контры

Цельная Ягода 🍒

Даже не представляю...но по крайней мере до меня ещё слухи не дошли😂

Пр
Продолжай

у неё репутация!?... о чем ты говоришь?​ 🖼

Иг
Игрок

Блистательная ) кто-то любит , а кто-то уничтожить мечтает)))

Владимир Ефимов

А если путацией доволен, - зачем её тогда репутировать?

Константин Малахов

неимоверно широкая известность в весьма узких кругах

Алексей Иванов

у вас не знаю. это одна в дпугой матрёшка которая

Rasul Musajev

Репутация и совесть чиста как корманы чистые

Кадирбек Джункабаев

Нормально у нас с репутацией...🤨

Леонид Писанов

да хрен с ней, главное симпатии и взаимность)

Светлана Агламазова

Сидит тихо в уголке.прикинулась ветошью.

Ко
Константин

а это что такое? и с чем её едят?🤣🤣🤣

Ольга Глинка

всё как всегда.ОНА БЕЗНАДЁЖНО ИСПОРЧЕНА!

米哈依尔 Бутурлакин

🖼

~Глаза Цвета Ночи~

Даже не знаю))) ни у кого не спрашивала)

Ух
Ухтышка

Жутко моральная

Борис Моор

Вряд ли у кого-то будет жутко моральная репутация...

Ух
Ухтышка

а вот у меня такая

Борис Моор

Ну и славно!..

Дмитрий Каракозиди

РепУтация, спуталась с репЕтицией.