Христина .

ГЕНИАЛЬНО - ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ.
Я думаю, глупо со стороны женщин претендовать на равенство с мужчинами. Женщины намного выше их, и так было всегда. Чтобы вы не дали женщине. она возвратит вам больше. Дадите ей сперму, она даст вам ребенка. Дадите ей дом, она устроит вам семейный очаг. Дадите продукты, она приготовит вам еду. Вы ей улыбнетесь, а она отдаст вам сердце. Она умножит и увеличит все, что ей дали. Так что, если вы ей нагадили в душу, приготовьтесь получить взамен тонну дерьма!
Вильям Голдинг, Нобелевский лауреат по литературе. Вы согласны?

Ответы
Александр Мазутов

Из выше сказанного, на выходе понимается ниже следующее... Только поменяться местами... Стать бабой... А что ?! На всем готовеньком жить... Просто немного телодвижений... А не бодаться за статус, предавать ради наживы, быть на краю гибели, в следствии ошибок ... Пахать физически ради единственной... Сломать себе нервную систему, ради получения борща. И услышать впоследствии слова - "Я рожала!!!!". У каждого своя правда.

Mr_Nobody

О превосходстве одного цвета кожи над другим говорит расизм, одной нации над другой - нацизм, женщин над мужчинами - феминизм, мужчин над женщинами - шовинизм! И матерей и отцов которым руки оторвать мало хватает, неужели у вас нету знакомых пар, которым приятно общество друг друга и ребёнок растёт КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!?

Христина .

Прочитайте внимательно вопрос…. Вы согласны? При чем тут я и мои знакомые с нормальным ребёнком?

Advisor Mr

Для меня это выглядит как бы вырванным из контекста, тк странно было бы от писателя такого уровня ни с того ни с сего выдать позицию, явно восхваляюшую только одну сторону.. Будто бы.. Нелогично.. Он ведь сказал это на фоне чего-то..) Знать бы что, тогда и ответить можно будет)

Виктор Соловьев

Красиво написано..Но жизнь прозаичнее. как много =.ребенок для себя.-куча одиноких с детьми. уют. для себя .только давай. работай..Конечно природа не случайно создала раздельно М и Ж..НО это уже забыли для чего..

Сергей Богатов

Это написано о адекватной женщине.Все верно написано.А вот неадеквату сколько ни дай,все мало и все плохо.Даже семейные радости не устраивают,надо обязательно устроить скандал.На ровном месте.

Фрося

Тут речь не о равенстве, а о том, что женщина является для своего мужчины двигателем в жизни, она его вдохновляет , а он ею восхищается , благодаря этому наступает гармония

Сергей Пастухов

Нобелевка по литературе -сомнительное достижение вообще-то.
Но вот это высказывание, достаточно заковыристое, и согласен - это литература.

X-M@N

Вот именно, ключевое слово ДАДИТЕ. А без дадите не так то много она и стоит, если че. А на чужих подачках любой в дамки выйдет.

Анатолий Муйтуев

Нет не согласен! Курица не птица, баба не человек. Баба с воза, кобыле легче. Тряси бабу как грушу, но люби как душу.

Христина .

Здесь про женщину говорят, жаль что вам попалась баба

Лукас Шакал

бабам даже пожизненное не дают, и суд всегда на стороне матери, при разводе.... Равенство хуле.

Наталья Грибова

Лауреат не учел того, что созданные Богом два пола вообще-то должны жить в гармонии...

Улугбек

Хорошо начали, да изгадили бочку каши ложечкою дёгтя, Христи... Досадно!!!

Эдсон

Последнее время кроме дерьма женщины ничего воспроизвести не могут

Кирилл Морозов

Ей несколько миллионов сперматозоидов, а взамен - одного ребенка?!

Artur Сова

Бред)))равноправие это ловушка для дур..изобретенная мужиками

Abstrakt User

Нет.
И вряд ли он написал это с такими же ошибками, как у вас.

Христина .

Главное, чтоб Вы были грамотными

Владислав

не нагадить не получится,это чисто технический аспект мира

Василий Сычёв

Можно согласиться. Есть у женщины и другая сторона медали..

Че
Человек

Бог с вами не согласен. Ведь Он создал женщину помощницей.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Дам ей зарплату.. она зарази ничаво не вернёть...🤷‍♂️🤔