Олег Демидов

Кошки, как и женщины, не поддаются дрессуре не потому, что - глупые.....
Просто - не хотят!))))😂 Правда, девчонки??)))))🌹

Ответы · страница 5
Марина Григоревская

Правда, правда. И ластимся мы только к тому, к кому хотим сами...)

Олег Демидов

🍇🌹Даже сомнений нет в Вашей правоте))))

Олег Демидов

Спасибо, мой юный друг)

Олег Демидов

Так ведь - так оно и есть)

Олег Демидов

Да ладно Вам обижаться)))))

Марина Григоревская

Я не обижаюсь. Я констатирую факт

Владимир Зернов

Вчера меня моя скотина когтями подрала. Я с ней теперь не дружу

Ка
Картошка-Астроном

пропробуй мил чел равные отношения к недоумками мож сработает

Ша
Шальная)

...а потому что дрессировщиков приличных нет) 😜

Олег Демидов

💋🌹🍒А чем его приличие определяться должно?

Ша
Шальная)

)) много чего

Олег Демидов

Ладно! Не буду выпытывать у Вас ваши тайны....)))))

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Правда-правда! Они очень свободолюбивые животные))))

Георгий Клинцов

И попугайчиков жрут.

Дайлова Надежда Гомель

Не всегда и не всех. Только очень надоедливых.

Alex Deus

нет.. женщины бывают только глупые - их много, и умные - их мало.

Петр Савельев

врёшь батенька кошки поддаются дрессуре вспомни Куклачёва ...

Александра.. Можно Саша)

Правда))Но, как же тогда Куклачёв добился успехов с кошками?)))

Олег Демидов

Так он - единственный!)))

Александра.. Можно Саша)

Нужно ему тогда орден за это)) А вы пробовали?)))

Oksana Tihonova

Не соглашусь,женщина готова на все нотне для каждого мужчины

Олег Демидов

Полностью с Вами согласен! Только уточню - на многое, но - не всё!)))))

Лида Бавинова

👊😅😉🥰😜🤭

Ирина Карпова

обычно с возрастом приходит опыт, а в твоем случае - маразм...

Ирина Карпова

ты тоже не в моем вкусе дедуля...просто так забавно корчишь из себя малолетку...

Олег Демидов

Простите....Ваша глупость выше всяких похвал)))) До свидания)))🍓🌹🍚

Ирина Карпова

пардон...в след раз выбирай оппонента себе по силам. корвалол не надо?

Ирина Карпова

еще один показатель твоего ума...

Екатерина

Не правда Ваша! И кошки поддаются, и женщины. Если захотят!😀

Олег Демидов

Так а я о чём?...)))))

Олег Демидов

Ко мне это не относится!))))

Ал
Александрович

Ошибочка.. Нужно было в посыле написать "женщины как кошки..."

Галина Денисова

В женщине должна быть загадка, а с ними будет не интересно...

Галина Денисова

Конечно, женщина даёт жизнь, она нежная и хрупкое создание, которое надо беречь и защищать...

Олег Демидов

Не все это понимают!)))

Олег Демидов

Иногда и из женщин....

Галина Денисова

Все люди разные, и это здорово 😊

Олег Демидов

Неоспоримый факт!))))

Федор Прочанкин

Поддаются. Посмотрите " Укрощение строптивой" это классика.

Олег Демидов

Это = исключение из правил....Да и не факт, что она была укрощена)

Федор Прочанкин

Вы не верите своим глазам.

Роза Кулумбетова

Да, девочки ведь кошки, которые гуляют сами по себе🙂😻💃💃

Анна

за кошек не знаю но на мне где сядут там и слезут сразу.........

Тт
Ттома

Со временем очень даже можно и женщину и кошку заставить. .

Олег Демидов

Заставить - насилие над личностью кошки и женщины!))))

Тт
Ттома

Слонов заставляют..а уж что говорить о нас слабых)

Олег Демидов

Да......Видать вырождаются в наших женщинах кошачьи инстинкты!)))))

Тт
Ттома

Живем не на природе..зависим от многого..вот и выраждаются

Олег Демидов

Судя по всему, Вы еще не совсем потеряны для общества! Правильно мыслите!))))

Arkadiy Chechulin

дА оЛег,нО оНи иДут нА сОглашение пО пОводу тАм шУбы,сАпог

Елена Скобликова

кошки,как и женщины- гуляют сами по себе... х.вам дрессура...