Ми
Мила

Если объявят что в 1917 году был незаконный переворот власти.В Россию вернут монархию.Ваше Мнение?

Ответы
Николай Ходосевич

Для начала надо выбрать на общих и честных выборах Учредительное Собрание, вроде того, которое большевики разогнали в 1918 году. И оно должно решить будущее устройство России. Мнение УС положено уважать. Члены УС - достойные и уважаемые люди, выбранные народом.

Ми
Мила

Может 2017 прояснят нам-куда страна двигаться будет.

Николай Ходосевич

Чем 2017 отличается от 2018? Я не верю в магию чисел.

Ми
Мила

Любят в России круглые даты)

Николай Ходосевич

2017 число не является круглым.

Ми
Мила

Осталось немного ждать- посмотрим)

Де
Дед'уктор

Народ России вправе это сделать! Кстати, когда прерывается царская династия, первого царя избирают демократическим путём. Наследники уже считаются рождёнными по воле Бога. Значит, божьи помазанники. Но, монархия ущемляет права атеистов! Это не есть хорошо!

Котик - Наркотик )))

ДА ЩАС ! ПОЛИТИКОЙ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛЫ , А НЕ РОДСТВЕННИКИ КАКИЕ ТО КОГОТО ТАМ ! )))

Дмитрий Т.

В полна может быть .будет новая династия Путины 😉

Говорят Я Хороший

то есть щас не подобие монархизма?да?))

Alexx M

а я думал уже возвращают потихоньку...

Александр Шебалин .

Так лучше 1900,чем коррупционный 2016-ый.

Игорь Шуркевич

Вы помните что такое монархия ? 😳

Игорь Шуркевич

Ну дык .а чего тогда ... ☺️

Игорь Шуркевич

... - Для начала хотя бы определится - что собой представляет монархия. 😉

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Любая революция незаконна!

Дмитрий Анатолич Не Медведев

У нас давно монархия. Разве нет? Только не так называют!!

Александр Осипенко

Мы не одни такие будем!

Александр Осипенко

Монархия ещё сохранилась в ряде стран!

Мужик - Ром

поезд ушол - однако !!

Друг Михаила

Лишь бы был порядок.

Владислав

А что изменится то?

Владислав

Именно.

Алексей О.

Как насчет СССР ?

Ми
Мила

А респутлики хотят в ссср?

Алексей О.

Поверь, ХОТЯТ ибо на халяву привыкли жить.

Авдей Мотоциклетов

не вернут

Авдей Мотоциклетов

при монархии простой люд работал по 72 часа в неделю-сейчас люди на такое не подпишутся

Юр ..Спб

увы

Юр ..Спб

сначала пусть урода картавого в космос в пробирке с кислотой вышлют

Юр ..Спб

который в мавзолее

Юр ..Спб

мне

Юр ..Спб

нее

Юр ..Спб

а чем ему отрёкшийся царь мешал?