Ро
Роман

Кто такой по вашему мнению космополит?

Ответы
Иван Долголёв

https://vk.com/public88435244 там файл класный посмотри советую

Пе Пе (Пухи)

гражданин мира

Пе Пе (Пухи)

так же, как сделать из лжеца честного человека, а из жадины- широкой души человека.. зачем? вы хотите создать утопическое общество?

Ро
Роман

А что в нем утопического?

Пе Пе (Пухи)

вы хотите идеальный мир, где все друг друга любят и во всех сферах своей жизнедеятельности проявляют терпение, понимание, доброту и ум? так не бывает..

Ро
Роман

раз не бывает, то и незачем стремиться?

Пе Пе (Пухи)

отчего же? каждый решает сам для себя. я с собой точно определилась. посвящать свою жизнь тому, чтобы убедить других считаю глупым и безнадежным занятием..

Ольга Дорошенко

а по-вашему?

Ро
Роман

А по моему - я еще не до конца определился. Вот делаю соц-опрос.

Ольга Дорошенко

а загуглить?

Ро
Роман

А зачем тогда нужен этот сервис?

Ольга Дорошенко

который? вот, на котором мы сейчас время бездарно убиваем?

Ро
Роман

Он самый

Ольга Дорошенко

так время убить и нужен, здесь сервис? сомневаюсь....