S4
Sergey 41

Президент Зимбабве пообещал освободить геев из тюрьмы, когда один из них забеременеет.Сразу же понятно-цивилизация.)))

Ответы
Тома Сс

😂😂😂😂по крайней мере он двух зайцев убьёт и будет признан самым таллерантным президентом планеты👆🏾😊и получит за "первородящего мамы" материнск.капитал из фонда Нобеля(фамилией могу ошибиться..но сие остаётся реальностью! и это не много ни мало 1000000$США🤑Вот вам и Зимбабве)..😂😂😂✌🏽

Николай Ланцов

🖼

Ника

а каким это способом он сможет?

Бегущая По Волнам

это кошмар!До чего дожили!