Просто...я

Что хуже меркантильность женщин или несостоятельность мужчин ?

Ответы
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Я так понимаю, вы имеете в виду именно финансовую состоятельность. Тогда, конечно, меркантильность женщин. Деньги же не главное. А если мужик тряпка, не добивается своих целей, то здесь уже его косяк. Но это, конечно, не оправдывает меркантильность женщины. Меркантильность вообще плохое качество, оно не красит ни мужчин, ни женщин. Доход - побочный эффект полезности для общества. Так и должно быть

Матвей К-В

Первое думаю. Потому что несостоятельность - то обстоятельство, которое при желании и определенных усилиях можно исправить. Да и само понятие "состоятельность"- относительное.
А вот меркантильность, жажду выгоды, причем выгоды любой ценой - исправить гораздо труднее.

Такен Уналов

я ударил её птицу белую ! закипела горячая кровь ! понял что . в милиции делала ! моя с первого взгляда ! любовь...

Роберт

Первое конечно ! Как только женщины перестанут быть меркантильными - так сразу появятся настоящие мужики.

Просто...я

меркантильность женская естественна .... Её ведь заботит о благоустройстве своих детей которых она принесёт в мир

Роберт

О как вы по полочкам всё разложили ! Люблю таких. ))) Я хочу рассказать Вам, как у меня расположены полочки : Да, женщина должна , просто обязана выбирать богатых, сильных мужчин. Иначе нация захиреет. Я двумя руками за это !!! Это не есть меркантильность в моём понимании. Меркантильность - когда она забывает о других людях, обществе, о других детях, других семьях. КОГДА ЕЙ НАСРАТЬ - ОТКУДА У НЕГО ДЕНЬГИ, К КОМУ И КАК ОН ПРИМЕНЯЕТ СВОЮ СИЛУ. Если он плохой человек, отнимает деньги у других семей, применяет силу к к другим семьям - то женщина, выбравшая такого "силача" - МЕРКАНТИЛЬНА И БЕССОВЕСТНА И ЭГОИСТИЧНА.

Просто...я

нуу....такая бессовестность может быть только у холодных и не любящих никого кроме самих себя ...И не обязательно за богача выходить замуж....достаточно чтобы был финансово стабильным на элементарные нужды жития

Роберт

))) "Элементарные" нужды женщин и мужчин различаются в 1 000 000 раз ! Угадайте в чью сторону ? )))

Просто...я

я считаю что они в равной степени ....если хорошо подумать

Роберт

вОТ ТУТ ВОТ МЫ СИЛЬНО РАЗОЙДЁМСЯ. )))

Просто...я

возможно

Маликов Нодиржон

Меркантильность женщин. ... ибо богат не тот у кого много, а тот кто нуждается в меньшем!

Алексей Есин

хуже когда они собираются вместе и портят друг другу жизнь 🙂

Катерина

Когда все вместе это хуже..по отдельности можно бороться)

Нурия Мамырханова

меркантильность. несостоятельность можно исправить.

Davron Mukhuddinov

хуже всего - когда одно, накладывается на другое

Игорь Бахчиванжи

Первое,второе исправить можно,а первое вряд ли

Александр Луньков

Любая несостоятельность в любом случае хуже )

Петр

Одно другому не помеха, если есть аппетит...)

М🇷
Мила 🇷🇺

меркантильность мужчин. бееееееееееее

Сергей Селезнёв

хуже когда женщина не муза.... 😩

Сергей Селезнёв

хуже когда женщина не муза.... 😩

Владимир Коваль

Все состоятельными быть не могут

Алёша Валеркин Сын

а кто сказал.............что это плохо

Сергей Бычков

несостоятельность -это не порок

Николай Семенов

СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ЛИШЬ СВОБОДА,..

Петр Снежо

Состоятельный мужчина лучше.

Просто...я

эт точно ..и тут же сгладится женская меркантильность