Я Счастливая

А вы тоже ведетесь на просьбы друзей и совершаете ради них неверо ятные глупости?

Ответы
Мурат Джумагажаев

бывает порой да нет таких мне кажется которые ради того что бы не обиделся иле не обиделась делали то что ну в общем не стоило делать и делали что бы не обидеть

Мурат Джумагажаев

Владимир Ладутько

На глупости я не пойду даже ради любимой они потом боком вылазят обоим , кто ведь должен этому помешать и пусть это буду я.

Роман Николаевич Макаров

Повёлся помочь подруге детства и чуть в могилу не загремел...Полный паралитик по конечностям теперь....Шкура...

Я Счастливая

Кошмар

Юрий Кривич

Какие друзья, такие и просьбы. Какие просьбы, такие и глупости. Ну, в пределах разумного, естественно...

MคLꭵήค

На одну такую просьбу повелась.... пожить подруги у меня на время.... и это походу никогда не кончится.

Я Счастливая

Бери с нее деньги. Я тоже у подруги живу, но я плачу.

MคLꭵήค

Она непостоянно..... набегами, но часто.... Разные причины находятся.

Я Счастливая

Ясно

Борис Барков

РАДИ ТЕХ КТО ДРУГ НЕ ТОЛЬКО НА ГЛУПОСТЬ НО И НА СМЕРТЬ ДРУЗЕЙ МНОГО НЕ БЫВАЕТ

Юрий Ковтуненко

Иногда.Катюша,иногда)Я смотрю ты статус поменяла-закончились твои мучения?

Я Счастливая

Закончились наконец то)

Я Счастливая

Спасибо)

Леонид Писанов

это они глупости совершают - а мне приходится помогать им всё исправить)

Василий Сяркин

бывает ! но с другой стороны если бы не они жить было бы скучно

Iожик

что это за друзья такие, которые так невероятно разводят ?

Алексей Трегубенков

нет я совершаю необычные поступки для себя иногда...

Светик Светлая

бывает порой, правда обычно я инициатор глупостей.

Фархад Садуллаев

Ради друга ,я пойду на всё,но в пределах разумного

Катя Тян

Все невероятные глупости мы совершаем вместе

Rostyslav Korba

Я люблю немножко нахамить,а потом извиняться

Михаил

Бывает. Без глупостей жизнь слишком пресса)

Фима Задунайская

да,я вчера была....некстати гостеприимной.)))

Фима Задунайская

вы вот и подумайте сами!разве так поступают друзья?друзья не ...притворяются,понимаете...?и элементарный такт,никто не отменял.не бойтесь никого обидеть.и не доверяйте многим.

Фима Задунайская

необходимости в уважении..?

Фима Задунайская

а я вот много сил для этого приложила...и до сих пор...нет-нет,да и приложу..)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кто-то просто воспринимает манипуляторов за друзей,оттуда и проблемы

Я Счастливая

Да, вот моя доверчивость меня очень подводит.

Харитонова Анна

Уже нет. Даже не знаю, хорошо это или плохо

Ев
Евгений

У меня нет таких друзей, которые "ведут"!!!