Надежда

Везде советуют не общаться с неудачниками. А как же жить неудачникам тогда и с кем общаться?

Ответы · страница 2
Игорь Докутович

Такие советы могут давать только те, кто очень охотно с ними общается имея свой "бубновый" интерес. Просто отшивают потенциальных конкурентов.

Сергей Дулик

Всем кто так советует следует повторять поговорку:" дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих" Умный больше ничего советовать не будет

Надежда

Хороший совет

Татьяна Ивченкова

Каждому неудачнику нужно иметь хотя бы один удачный костюм и одну удачную шутку - иногда этого бывает достаточно, чтобы сойти за своего ))

Надежда

здорово!

Татьяна Ивченкова

Просто знала одну женщину, которую благополучной и богатой трудно было назвать. Но она имела оооочень дорогие светозащитные очки))) Производило на некоторых впечатление))

Надежда

себя преподносила удачно

Надежда

😀

Тоненька Кириенко

Неудачников не бывает, бывает не внимательные и не терпеливые родители, воспитатели, окружение, не желающие помочь человеку найти себя!!!

Тимофей Глебов

А кто такие неудачники я вот думаю здесь тоже есть такие. Просто не принято считать неудачником себя самого. У всех есть неудачи и подьем

Надежда

так то оно так

Раш

Неудачников не существует, есть разочаровавшиеся в Жизни Люди. Все "неудачники" просто не родились, потому как даже не смогли зачаться...

Надежда

в этом что-то есть

Геннадий Кириченко

И каждый советующий себя к неудачникам не относит. Дураки учат - а умные учатся. Сложнее всего человеку осознать собственную глупость.

Надежда

А ведь вы правы

Геннадий Кириченко

Пословицы не мои, я просто их принял.

Надежда

И подходят

Юля Воронова

Врут всё, навесят на человека ярлыки и рады! Сейчас такое время, что можно сказать, что все почти неудачники, кто с чистой совестью...

Александр Боровков

Хм-м... Узкий слой удачникаф, аграничиваицца, узким слоим, ночных, клубаф, варьите там, крутых саун... Ну-у... Ареал их, таки аграничин...

Надежда

хорошо бы

Sergej Suvorov

кто определяет неудачник ты или нет спорный вопрос ....для кого то шкурные интересы являются удачей для кого то нет .....дело выбора

Надежда

Я понимаю, что это обобщенное понятие

Sergej Suvorov

да нет - это конкретно дело выбора каждого у кого какие ценности

Надежда

Так и есть, наверно. Но ведь некоторые так и считают, что неудачники притягивают неприятности

Sergej Suvorov

видимо для них неудачники это те ,кто не разделяет взгляд на их ценности - воровать и подличать мешают

Надежда

Видимо,

Эдик Кравчук

Ими же не рождаются? Ими становятся от лени , безразличия , нежелания что-либо поменять в своей жизни и в ответ от неё получают !

Надежда

Наверно, и другие причины есть

Levani Devdariani

Неудачников не бывает, бывают люди, которые способны жить с неудачей. Если они одно место разодвинут, неудача кончится...

Надежда

как легко вы рассуждаете

Levani Devdariani

Хотел бы чтобы вы тоже так думали...

Надежда

Я. видимо, немного перепутала понятия неудачник и невезучий

Levani Devdariani

А это не одно и то же! Невезучих я искренне сочувствую, извеняюсь за выражение, но они куда не целуют - везде жопа! но Неудачник - это прозвище, которое назвали неудачника "приятели" или сами себя

Надежда

Вот, я больше о невезучих

Levani Devdariani

Невезучих мне жалко - они должны несколько раз больше пробовать, чтобы добыться чего-то, которое у обыкновенных, или у везунчиков получается очень легко, Надо с ними рядом быть и помочь!

Надежда

И я о том же

Владимир Иванов

ложное понятие - неудачник.....люди которые к нему прибегают ошибочно свои заслуги путают со случайным везением.....))

Надежда

согласна

Надежда

пусть всем везет

Рахимжон Абдулхамидов

Привет королева я здесь не мучай сердцу своё прикажи как скажешь так будем трахатся😀😁😂😃😄😆😆

Надежда

👿

Дм
Дмитрий

Да общайтесь с кем хотите .Только сначала найдите ту грань которая разделить удачливого человека от неудачливого.

Сергей Дурнев

Неудачник не звание, а состояние. Христос тоже неудачник своего рода. Ничего, уже третье тысячелетие общаются.

Надежда

Э, куда загнули

Анна Пипченко

Нет неудачников, есть неуверенные люди, просто помогите ему поверить в себя и начать воплощать мечту вместе.

Надежда

У меня получится

Анна Пипченко

Верьте, ведь сейчас время волшебства и надо поверить в себя. Я желаю Вам исполнения всех желаний и тогда Вы точно потом сами будете смеяться над своими мрачными мыслями. А сейчас тоже рассмейтесь им в лицо и просто скажите себе " у меня точно все получится!"

Надежда

И вам всего доброго. Спасибо

Анна Пипченко

С наступающим Вас Новым Годом!!!!🎄🎄🎄🎄🎄

Надежда

Взаимно 🖼

Руслан Цветков

Люди редко признаются в том, что они неудачники. Не раньше 35-40 лет. А за это время воооон сколько народу будет)

Надежда Генералова

Я не следую этому совету.Из неудачника можно быстро стать удачником,если будет поддержка друзей и близких.

Надежда

Мне тоже так кажется

Надежда Генералова

Неудачником стает человек,когда ему перестает везти и нет поддержки со стороны.Не потому,что он таким родился.

Надежда

Еще знакомые отворачиваются

Надежда Генералова

Бывает.Был момент,когда я на 2 года стала слепой,я сразу оказалась в вакууме.Со мной были только близкие и родные и 3 близких подруги.Остальные перестали общаться,потому что я с ними перестала здороваться.

Надежда

Вот, это и есть доказательство порядочности

Надежда

👏

Полина Филимонова

наверное, не расценивать себя как неудачников, на мой взгляд, "неудачник" - это, прежде всего, мировоззрение

Надежда

я ведь не о себе

Надежда

я поняла