Надежда

Везде советуют не общаться с неудачниками. А как же жить неудачникам тогда и с кем общаться?

Ответы · страница 3
Роzа Белая

а неудачникам надо общаться с ритмологами чтобы найти причину их неудач и удалив её стать удачником

Надежда

получается ?

Роzа Белая

Если бы не получалось, я бы не занималась ритмологией

Надежда

я бы тоже начала изучать, люблю все, что необычно

Роzа Белая

Я готова стать вашим Личным ритмологом!

Надежда

очень приятно

Николай Бочкарёв

Просто не надо на людей вешать ярлыки неудачников, тогда и не придётся общаться с "неудачниками". )))

Надежда

я не вешаю

Ольга Бахиркина

мало ли,что говорят,а я наоборот общаюсь с неудачниками и очень рада впоследствие их победам.👍

Надежда

Вот и правильно

Виктор Шаламов

Становиться удачником. Или хотя бы просто дачником. Дачники все активно общаются друг с другом.

Надежда

Это ваиант

Надежда

вариант

Неизвестно Неизвестно

...с умными. Сказано - не общаться с неудачниками.☝️ Неудачники тоже входят в рекомендацию😂

Ан
Анатолий

всё в мире относительно..... просто БОГА забыли.... а наделе, всё совсем наоборот... каждому своё...

Надежда

а что сделаем мы? кто остановит

Ан
Анатолий

хотя бы знать, кто враг.. в 1941 году всеобщая ненависть народа к захватчикам, вызвала аномальные морозы.. не прошли.. ДУМАЙТЕ.... будущего ведь НЕ БУДЕТ....

Надежда

и что вы предлагаете?

Ан
Анатолий

БОГА никто не отменял. Они же вдолбили в умы славян АТЕИЗМ сознательно.... Делайте ВЫБОР.. это право у человека никто не отнимал.... Либо просто запомните, что здесь написал...

Надежда

запомню

Виктор Красильников

с неудачников могут получиться очень даже хорошие =удачники=,когда в нормальные руки попадут

Надежда

все зависит от окружения?

Надежда

Пусть всегда их окружают хорошие люди

Анна А

Даже два общающихся неудачника могут вдруг стать удачниками в процессе общения, Я так думаю.

Надежда

наверно так часто и бывает

Сильвия Нагваль

А разве общение есть непременное усллсие жизни?.. А даже если так - можно общаться между собой

Андрей Дмитриев

советуют порой просто глупости умники и по сути как токовые неудачники и есть на самом деле

Павел Ягуткин

По нынешним понятиям:не богат-неудачник,лузер,отстой.Я,кстати,не богат.Мне куда-в гетто?

Надежда

жить и радоваться

Надежда

прекрасно

Надежда

удачи

Такой

Слушать советы можно сколько угодно. А за Вас кто жить будет? Я думаю, Вы, а не советники.

Надежда

спасибо, вы правы, наверно

Павел Шило

С удачником уважаемым Ветеранов Великой Отечественной Войны. А я как ни будь обойдусь.

Надежда

Что-то не совсем поняла

Павел Шило

Дедушка Вам нужен ,а не такой неудачник перец как я.

Надежда

а можа я предпочту неудачника, только повежливее

Павел Шило

Завидите собачку и не забудьте сводить к ветеринару , а Павлика нельзя портить. он болен увы не Вами.

Надежда

да я о Павлике даже и не подумала

Павел Шило

Вот и хорошо даже не мечтай.

Надежда

пусть объект боли тоже вами болеет

Наоба Вашидома

Это одна из тысяч глупостей, коими в наше время отравлено информационное пространство

Надежда

Может быть

Владимир Островецкий

Удача, дама капризная. Сегодня она стоит к вам лицом, завтра, может повернуться попой.

Надежда

Это точно

Чеширский Кот

правельный вопрос !!вопрос в другом а кто те кто это советует !1хишники и прихлебалы !!

Надежда

Они, думаете?

Надежда

А люди страдают

Чеширский Кот

ну этимто страдать не приходилось да им и нечем там страдать !1как говорится они ниши духом !!

Надежда

Не знаю вот

Чеширский Кот

плюньти на них и забудте если вы их не интересуете !!зачем это они должны интересовать вас !

Надежда

Плюнула и отпустила😀

Надежда

И сразу полегчало

Александр

Какое Вам дело до неудачников? Вы главное общайтесь ТОЛЬКО с Ротенбергами и Сечиным!

Надежда

я их не знаю

Александр

В этом Ваша беда. Несудьба стать удачной.

Надежда

уже поздно

Александр

Я на Навального посматриваю. Может быть это ОНО.

Надежда

Как на кумира?

Надежда

Тогда ладно

***Геннадий Булатов

...а Вы на эти предрассудки внимания не обращайте: общайтесь с -теми, кто Вам по-душе...

Надежда

так и делаю

Веронька )))

С такими же неудачниками) ведь неудачниками не говорят, не общаться с неудачниками)

Надежда

Веронька, какая вы умничка!

Алексей О.

Это не проблема неудачника. Пусть он об этом не думает, а просто начинает первый.

Надежда

Прекрасный совет