Надежда

Везде советуют не общаться с неудачниками. А как же жить неудачникам тогда и с кем общаться?

Ответы · страница 4
Лариса Матвиенко

Не слушайте советы , слушайте себя общаться надо с тем с кем сам считаешь нужным

Руслан Булаев

надо просто с людьми интересными общаться.главное что он может или не может....

Надежда

Вы правы

Евгений Рукосуев

Им нужно реабилитироваться. Создать спец. Центр по реабилитации неудачников.

Надежда

поможет?

Евгений Рукосуев

Конечно.... Сделать бюджетное финансирование...

Надежда

деньги государство на такое тратить не будет

Цветные Носочки)))

С ними наоборот надо больше общаться и помогать что бы они стали нормальными

Надежда

точно

На
Наталья

тихой скорбной вереницей топать за город.. в резервации детей понедельника.)

Надежда

Где все счастливы по-своему. Это идея

На
Наталья

До встречи - я выезжаю !))

Надежда

До встречи

Саркаров Сардар

неудачники тоже люди сегодня не удача завтра повезет общаться надо со всеми

Надежда

верное рассуждение

Ол
Олег

....уйти в тайгу к медведям ....у медведей это большая удача съесть неудачника

Упрямый Берс

А что можно сказать не удачнику жируха неудачница , а красавица удачнику ...

Леонид Линник

Удачливые всегда могут стать неудачниками. Никто от этого не застрахован.

Надежда

а потом все равно белая полоса

Леонид Линник

Могут и помоч и будет черная.

Надежда

как повезет

Леонид Линник

Ну да. Или как предначертанно.

Надежда

Одно и тоже

Алексей Шутов

Интересно,а как их распознать?И почему не общаться это не заразно вроде)))

Надежда

не, не заразно

Алексей Шутов

Общайтесь на здоровье.

Надежда

общаюсь

Алексей Шутов

Вот и прекрасно.

Надежда

Спасибо

Алексей Шутов

Пожалуйста.

Lliry Hess

Кто такие неудачники? Это 80% сограждан? И какая сволочь даёт такие советы?

Надежда

Читала в инете

Надежда

не могу спорить. Не знаю

Lliry Hess

Посудите сами, цель разделить народ. Создать иллюзию исключительности.

Надежда

А это не помогает некоторым?

Надюшкаa :Cherries:

Невозможно помочь человеку, у кого находится проблема, на любое решение.

Надежда

То есть?

Надюшкаa :Cherries:

Все в их голове, просто акцент они делают на неудачах, уверенна хорошего с ними происходит не меньше, они этого не видят.

Надежда

возможно, нужна перезагрузка

Василь Трачук

А ОНИ КАК С НАШИВКАМИ ИЛИ В ФОРМЕ ХОДЯТ.ХОТЬ УВИДЕТЬ БЫ ЭТУ КАСТУ ПАРИЕВ.

Василь Трачук

СЕБЕ Я ПРОЩАЮ.ОСТАЛЬНЫЕ ОТРАБАТЫВАТЬ НАДО.

Надежда

Кому?

Надежда

дошло...я никогда не брала кредит

Василь Трачук

ЗА ТЕБЯ НАБРАЛИ И ПРАВНУКАМ ОТДАВАТЬ....

Надежда

Отдадут, как же

Дэн

Это неудачники и советуют! Но конечно они сами это не признают никогда.

Надежда

Возможно

Дмитрий Кушнарев

Под удачливость зачастую можно весь уголовный кодекс замаскировать

Надежда

Как это?

Ежик Из Тумана

Воруют , вот и удачливость вам. Вот и маскируют под уголовный кодекс

Надежда

А, теперь дошло

Павел

Они как инопланетяне скрывают свои следы но они где-то среди нас 😉

Надежда

и живут спокойно

Сергей Фролов

друг с другом. Вспомните сказку про веник, который не могли сломать

Надежда

помню такой рассказ

Сергей Анатольевич

все в этом мире относительно...критерий отбора неудачника,я не знаю

Надежда

Спасибо за ответ

Dobriy

А Вы попробуйте не все советы выслушивать и принимать к действию...

Надежда

я может о себе

Sergey Bayazitov

неудачникам то видимо непротивопоказано общаться с удачниками )))

Надежда

такого нет🙂

Надежда

Правда?

Надежда

Если будут с удачниками общаться, местами поменяются?

Sergey Bayazitov

иногда полезно, чтобы не впадать в илюзии Великой Книги Перемен, достойно проходя зебру судьбы

Надежда

А ведь вы правы.

Sergey Bayazitov

Благодарю, А ведь Вы Тоже 😉 🌹 🙏 💋 🤗 !

Надежда

я вас тоже благодарю