Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Вырубался счетчик электроэнергии, теперь телевизор и тв приставка не работает
хотя на кухне разетки живые, чайник согрелся.В чем дело? у кого так было??

Ответы · страница 2
Евгений Во-Ин

у вас упало напряжение - стопудово вы живете в снт или за городом - сплошь и рядом у таих

Владимир С

На каждый мощный источник должна быть своя розетка , а желательно через свой автомат.

Am
Amon

Мож был скачек напряжения и они ушли в защиту. Отключи с розеток пусть постоят так

Am
Amon

На всем?

Fenix🇱🇹

У меня в доме , пошла включила в щитке все предохранители, теперь работает все .

Андрей Мещеряков

Проверьте соответствующий автомат в щитке со счётчиком и введите его заново

Бибизянин

за счетчиком контакт разрушился, соединить там заново на винтовые клеммы

Оксана Владимировна 😆

Автоматы включите, если часть розеток жива, значит те автоматы включены

Оксана Владимировна 😆

Совсем? Именно телек? В рабочую розетку втыкали?

Оксана Владимировна 😆

Ну тогда телек поменять

Ирина Цветкова

У нас постоянно перепад электроэнергии. Плитка сдохла, у знакомых потер

Толстый В Очках

из дежурки не выходят телик и приставка... получили "бах по печени" они....

Пётр Йосифович

Контакты на входных проводах слабые, подтяни и всё, делов-то. 🤷‍♂️🙂

а смысл? нам розетку пришлось убрать

Линуксодром. Открой Для Себя Linux!

вопросу уже 9 месяцев. за это время мог бы накопить на вызов электрика

😁А тебе кто нужен? у нас свои

мне никто не нужен,все работает

Линуксодром. Открой Для Себя Linux!

ну так и удали вопрос тогда

Константин Саратовцев

Как это вырубался счётчик? Там кусок толстой проволоки на катушке.

какая проволка? у нас автомат

Константин Саратовцев

Это УЗО. Дифференциальное реле. Не счётчик.

Константин Саратовцев

Так не бывает, если кухонные розетки не подключены к другому тст

Антонина Мельникова

Проверяйте автоматические выключатели и целостность проводки.

Ев
Евгений

Там где то коробки вверху должны быть. Отгорел провод возможно.

Сергей Л-Ов!

Женщина, вам надо завести мужука, золотые руки, он все наладит!

У нас свои напитки есть)) посиди отдохни, винца возьми или покрепче чего нибудь

Мангальная зона есть, детская площадка, двор большой не одну машину можно поставить и стоянка есть))

Сергей Л-Ов!

Так это же Родина моего батьки!
А мы ездим станица Пересыпь, возле Крымского моста! Там отдыхаем!

надумаете пишите, дам номер сестры, пускай бронирует место)) так что в друзья вас, что бы не потеряли)

Сергей Л-Ов!

Верно, спасибо, я буду советоваться со всеми!

Наталья Мельник

Проверьте автоматы в щетке.Возможно,какие-то из них вырубило.

М.
Максим .

Льешь белый высохнет черный,а СВЧ все равно нем включается

Виталий Мирошник

Предыдущий жилец одну розетку мимо счётчика пустил. 😁🤫

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Было, когда разом много всего включено, нагрузка высокая