Ми
Мила

Часто ли Вы спорите? И если в споре Вы берёте верх, это Вас радует?

Ответы · страница 2
Елена Борисова/ Гончарова

Я просто люблю спорить, и ни важно кто одержит верх))) в споре рождается истина)))

Ми
Мила

А говорят, что в мире существует только один способ одержать верх в споре – это уклониться от него

Александр Ворошнин

Меня радует, если в споре человек задумывается. А прав я или нет - не суть важно.

Ми
Мила

отлично

Андрон Шрайбикус

Огорчает. И не часто спорю. Надо развиваться и не пороть при мне, скромном, чушь

Ми
Мила

Вот как?! Учтём 😀

Артём Серёгин

Нет в споре должна рождаться истина и должны радоваться оба аппонента

Ми
Мила

Это было бы идеально. Но кто-то всё-таки должен уступить?

Артём Серёгин

Ключевое слово истина-определяет равенство сторон,а не приоритет

Ми
Мила

Хорошо, пусть так и будет

Спика Колос

меня радует, что всё же смогла справиться с личной проблемой "донести"

Ми
Мила

говорят, что в мире существует только один способ одержать верх в споре – это уклониться от него

Спика Колос

так это если только ВЕРХ интересует, а не результат "поделиться знанием"

Ми
Мила

безусловно

Niemand Против Войны

Ага, ишо бы. Я в таких случаях торжествующе и громоподобно хохочу.

Ми
Мила

😄 🌹

Георгий Берёзкин

Не часто, но, как правило, спорю на темы, в которых я компетентен...

Ми
Мила

Понимаю

Рустам Пилотов

спорю только тогда когда знаю что на 101% прав или знаю что то на 101%

Ми
Мила

👍 🌷

Не Афродита...

спорю не часто. но победе конечно радуюсь. иначе зачем спорить...

Ми
Мила

Не Афродита...

нууууууууууууу это философствование... а жизнь проще

Ромашка

Нет стараюсь не спорить.зачем пусть остается при своем мнении

Ми
Мила

Мудро

Андрей R@

В споре должна выявится истина, радует когда это происходит.

Ми
Мила

Да!

Daniel Yavorsky

нет .если спорю то не с пеной во рту а убедительно доказываю

Ми
Мила

Уверена что так и есть! Благодарю за ответ

Daniel Yavorsky

Но так и не доказал а ушел.А сейчас с годами все стало на свои места .Я был прав Надо жить скромно так чтобы не завидовали окружающие

Daniel Yavorsky

PS А волосы уложены очень красиво

Ми
Мила

Да, мне тоже нравится, симпатичная женщина. Волосы всегда были главным украшением женщин

Леонид

если мне удалось убедить аргументами человека - да, радуюсь

Ми
Мила

👌

Танѩ

Вот не могу удержаться часто,хотя и понимаю,что толку чуть.

Танѩ

Но у меня есть оправдание...я холерик))))😒

Ми
Мила

Женщина всегда права! 🌹

Танѩ

✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢БЛАГОДАРЮ 💢💥💫🌟✨💢💥💫🌟✨

Ми
Мила

Как красиво!!! спасибо

Танѩ

Всегда рада)

Belich Roman

Вы знаете... Мне не нужен верх или низ.... Мне важна истинна...

Ми
Мила

Прекрасно Вас понимаю

Belich Roman

😉

Максим Верхотуров

Как мужчину с одним работающим полушарием мозга,конечно

Ми
Мила

Максим Верхотуров

Люди вообще много говорят,начнем с этого. Споры бывают разные. Разные визави в этом самом споре. В споре как рождается истина,так и гибнет. Что поделать. так уж получилось)

Ми
Мила

Не спорьте. Все равно никому ничего не докажете. Каждый остается при своем. Все равно другой не сможет понять вас, т.к. у него другой жизненный опыт.

Владимир Асиновский

Я придерживаюсь поговорке " кто спорит, тот ерунду порит"

Ми
Мила

👍

Не Добрый И Души Нет

редко . если я сказал что бурундук птичка значит полетит

Ми
Мила

Умеете бурундучков уговаривать? Это круто

Не Добрый И Души Нет

бурундук птица гордая пока не пнешь не полетит

Ми
Мила

Да, это Вам не человек!))))

Не Добрый И Души Нет

с человеками та же история

Ми
Мила

😳

Сергей Голдырев

Добрый день, Mila! 🌹 На оба вопроса - ответ отрицательный

Ми
Мила

Добрый день. Да, никому ничего не докажешь. Каждый остается при своем.

Ми
Мила

Спасибо, к сожалению или к счастью, я не всегда права, но это жизнь.

Юнус Рахматов

не я предпочитаю ввести в спор и наблюдать со стороны

Ми
Мила

Юнус Рахматов

Раскажите об этом политикам

Ми
Мила

Эти никого не слышат, кроме себя любимого

Юнус Рахматов

а Вы говорите всего про один способ

Ми
Мила

😜