Лариса

Вот и новый учебный год... Дорогие родители, как вы относитесь к школьной форме\строгому дресс-коду? Аргументы "за" и "против".

Ответы · страница 4
Ты Это, Заходи, Если Что!

Я за. Все дети будут чувствовать себя комфортно.

Pas-De-Chat

дресс-код дисциплинирует и упрочняет коллектив

Первоклассная Мимикристка

И к дресскоду для учителей - категорически за..

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Уф....выдохнула...выдохнула максимально

Тыдыщ Ч

теперь спасена вдвойне - даже можно аккуратно закрыть рот. до вдоха. там надо будет опять открыть.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Помедленне,пжжалста,я записываю...

Тыдыщ Ч

можно и попроще: не вдыхайте

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

...так и думала: Вас я тоже раздражаю....

Тссс...

За однозначно...хоть нет этой разношерстности

Константин

Только за, а если бы еще и с гербом школы вообще супер.

Лариса

👍

Константин

Моё мнение это воспитание, это важно. Иначе разгильдяйство,а так хоть маленький но шаг к единению.

А(
Алёша (Клайд)

У меня нет аргументов" за" . Поэтому я" против"

Александр ))

Отрицательно, сами росли без форм и кодов..

Лариса

а вы почитайте труды по детской психологии -может что-то поймете. А, если у вас психологическая травма от армии - ну, что ж.. и такое бывает

Александр ))

Нет у меня травм ни от чего, отношение такое.. Да и зачем детей травмировать изысками взрослых...

Лариса

поверьте - первое же слово "казарма" в ассоциации с формой - очень много о вас рассказала.

Татьяна

форма дисциплинирует...меньше отвлекает...

Лариса

а вы по себе или по своим детям равняете? наши, например, учатся. реально учатся и реально ставят цели. Или вы думаете в ВУЗе педагогам отдельно преподают во что сами учителя должны быть одеты, какие украшения, да вплоть до маникюра - просто так? Повторюсь в очередной раз - почитайте учебники по возрастной психологии. Может быть поймете, почему после отмены формы к ней снова вернулись.

Александр ))

Ничего не буду больше говорить, я внутри системы. Никакой психолог не убедит в правильности направления. Тем более эксперимент над неустойчивой детской психикой...

Александр ))

Закроем... Что так рано на ногах???

Татьяна

у меня хобби - в выходные просыпаться как на работу)))

Александр ))

Как по сути и моя привычка... Вот бы как на мобильника будильник на выходные отключать биологический...

Александр ))

Пойду поковыряюсь, пока не напряглись девочки...

Екатерина Ламберт

За форму, дабы избежать лишних конфликтов

Екатерина Ламберт

да человека то видно, но кому от этого легче?! (

Лариса

))))

Лариса

ну, куда ж их девать))))

Лариса

смириться)))

Лариса

как говорит один мой знакомый - такие тоже имеют право жить)))

Валерий Ратников 🇨🇳

и на переменке строем, а то бегают курить.

Татьяна

За. Это уравновешивает и дисциплинирует

Androider(Андрей)

Я против.Должна быть индивидуальность.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Согласен. Но и некоторые рамки - тоже. В школе моего младшего, 11-ти лет (пафосная гуманитарная гимназия), единой формы нет, но есть правила стиля, очень четкие и разумные. На перемене школа смотрится разной, но стиль един для 1 ... 11 классов, и это очень красиво.

Кира

У нас нет формы,дети ходят в чем удобно)

Серафима

за! никто не выпендривается, все равны!

Михаил Александров

Положительно. Форма дисциплинирует...

Монтана

Зааааа. У нас уже сто лет как ввели

Лариса

ага)

Лариса

и вам)

Монтана

У нас праздник.4 дня отдыхаем

Лариса

счастливые....

Лариса

🤗

Ольга Колесникова

Я ЗА!!!Мне нравится школьная форма!

Дмитрий Майстер

я за, у меня у сына в лицее форма

Миша Чернов

нормально- так и должно быть

Алекс С

да упаси нас от всех этих))

Василий Тимощук

ПУСТЬ БУДЕТ - КАК БУДЕТ ))))