Лада Дид

А почему жёны часто обвиняют своих мужей, что ОН пришёл на РОГАХ?

Ответы
Игорь Лаврищев

Говорят так те, для кого муж козел, а для кого муж солнышко, тот приходит поддатый! На заметку женам: Считаешь себя Королевой, значит муж твой Король!!! Если муж твой Козёл, то Коза ты, а не королева!!! не забывайте)))

Лада Дид

ЗАЧЕТ!!!Относись к людям так,как хочешь ,что бы они относились к тебе. 😉

Каземир Алмазов

Также на бровях и в пополаме, т.е. буквально согнувшись до земли и упираясь при ходьбе рогами, бровями и ... в землю

Лада Дид

бровями понятно,а РОГИ откуда?

Каземир Алмазов

Не лукавте, женщинам лучше знать от куда роги растут!

Александр Фадеев

Это пугают так!!!-Будешь Бухать-мол Изменю тебе!!!-Чтобы прекратил и исполнял Долг Супружеский во время!!!

Лада Дид

на этом наше заседание считаю закрытым. все свободны. 🙂

Лада Дид

на следующем всем быть без опозданий .темы можете предлагать сами :?

Александр Фадеев

А как тут ещё вопрос задать???-Лада???Я один задал и больше не вижу -куда искать...?????

Лада Дид

ваш профиль,задать вопрос,но сразу он не вылетает,я сама новичок- сегодня второй день

Александр Фадеев

Спасибо!!!!-Получилось!!!-Читайте и учавствуйте!!!

Игорь Кабанов

пока он бухает-у него растут рога.............а приходят на бровях:ну когда рога растут............

Игорь Кабанов

и обусловлено...и часто предопределено

Лада Дид

главное правильный путь найти

Игорь Кабанов

не найдёшь-подберёшь-его надо и строить и долбить и представлять

Лада Дид

и главное что бы он не оказался ложным

Игорь Кабанов

чисто по женски 👍

Игорь Шмаков

"Напился пьян как павиан, за словом не полез в карман, был человек- стал хулиган" (с) ПНвС

Раиса Зборовская

Пусть не палятся, пусть лучше обвиняют мужей, что приходят на бровях. :-)))))))))))))))))

Teodor Gutu

.................. - Потому ... что ... САМИ ...., - из ... КЛАССА ...., "рогатый ... СКОТ" ......... )))))

Teodor Gutu

................... - НУУУУУ ...... - ДААААААААААА ............... - Мне ....... - нравится ... ХОД .., твоих ... МЫСЛЕЙ ........ )))))

Владимир Коврижных

это они ищут ответ на вопрос: рога от того, что пьёт или пьёт от того, что рога

Владимир Коврижных

нет, нужно определиться обоим

Волк Одинокий

Пока он шел, она ему изменила,вот она и смело и обвиняют что он раготый

Галина С

потому что на ногах ему невозможно уже прийти в данный момент....

Aлёнка :)

потому что они дуры.мужей надо поддерживать ,ценить и уважать.

Светлана ***

значит кое-кто ему эти рога наставил )) пока он где-то шлялся ))

Николай Иванов

потому что пока муж пьян женщина своей п и з д е не хозяйка 🙂

Лада Дид

может от пьяного мужа тошнит

*G
*** G@rik ***

типо пока муж бухает у него рога в рост идут. а может и у неё

Histor

Так этой фразой всё и сказано уже и про пришёл и про рога.)))

Ирина Бубнова

Пить надо меньше... Умная женщина скажет: На бровях...

Виктория Апрель

не растите своим мужья рога, будут приходить ногами

Владимир )

С рогами ты пришла ,а мужчина просто пьяный!!!!:)

Лада Дид

не спорю,кто кому наставил

Владимир )

Когда пьяный человек можно поразному назвать,даже по профессии!!!:)))

Владимир )

например в дрова наверно лесоруб , в стельку наверно наверное что то с обувью связано

Владимир )

А в спомнил еще и лыко не вяжут тоже башмарь ,потехонку делай выводы !!!!!;)

Vi
Viktor

И после этого они хотят, что бы им не изменяли?

Vi
Viktor

И вы перестанете нам изменять?

Лада Дид

это из разряда :яйцо или курица

Олег Костюченко

Пить нужно в меру с рогами не будет проблем!!!!