Mihail Si. (Москва)

🖼
Интересна зависимость: где смертные приговоры исполнялись недавно, там уровень жизни хуже?
какие еще параллели можно провести из данной статистики?

Ответы
Лариса

Что статистика самая лживая наука. В Японии и США смертная казнь есть и сейчас - уровень жизни замечательный.

Лариса

Т.е. Япония и США - живут в каменном веке?

Mihail Si. (Москва)

У вас одна категория понимания различий культур?))) С кем я вообще говорю!! О боже!))

Лариса

Так вы же и обратились к дохристианскому периоду. А с тех пор 2 тысячи лет прошло уж.

Александр Скачедуб

...это значит, включить "дурочку"... пусть, и в мужском варианте...)

Ел
Елена

там выше рождаемость

Mihail Si. (Москва)

В Белорусии?

Ел
Елена

В китае