Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

78 % недоверия к России на форуме в Давосе- это показатель бардака в стране?

Ответы
Иоанн Пятый

Нет, напротив... Мне кажется, что неспроста затеяли этот форум. Пытаются отнять у нас инвесторов. Клаус Шваб на форуме: "Без высокой морали и человечности невозможно выжить". Плять! Так какого хера тогда Россию обсуждать на этом форуме? Пускай разбираются с европейской мультикультурой, пропагандой гомосексуализма, ювеналкой и со всей остальной европейской сранью... А в России надо поднимать Патриотизм, хрена на эту экономику, люди в Землю уходят, все скупают участки и дома, квартиры уже никому не нужны. Скоро мегаполюсы опустеют. Все происходит само собой, Природу не обманешь...

Геннадий Вороненко

По моему мнению не это,а Россия всегда останется страной недоверия у западных жидо-масонов,даже если в ней наведут порядок за один день,ее все равно найдут в чем обвинить. Потому как российские недра - это лакомый,огромный,жирный кусок пирога всех полезных ископаемых мира для них.

Игорь Гранин

В бардаке бендерша создает строго регламентированный и упорядоченный вид беспорядка целью создания раскрепощенности у посетителей. У нас в стране не бардак а строго спланированное и последовательное уничтожение со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Ришат Шафиков

Бардак идет свверху.пословица "" рыба гниет с головы" Крылов подметил-"Какой порядок ни затей, но если он в руках бессовестных людей.они всегда найдут лазейку (уловку0Чтоб сделать так. как захочется им.

Владимир Королев

Откуда взята такая цифра? Опять начинаются уколы и не со стороны врагов, а со стороны так называемых "своих". Таким бурчанием одну страну развалили, теперь помогаете другую разваливать?

Woldrews

Спрашивают: - Почему война на ближнем востоке. Ответ: - Россие надо было куда-то оружие продавать, вот и устроили войну, Теперь везде автоматы Калашников.

Shamurad Sharakhmedov

Нет . Доверие к России весь Мир доверял и доверяет. В России не бардак , а планомерная реализация планов дяди Сема, а остальным посредники не нужны

Надежда Галаева

Да, это показатель недоверия. А как можно доверять стране, в которой власть устраивает ГЕНОЦИД своего же народа, а народ ее все равно ИЗБИРАЕТ !!!

Евгений Шаманин

по виду истории, нам нельзя верить , мы редко выполняем свои обещания, мы и войну выиграли не умом а пушечнным мясом(мы не жалели своих солдат).

Александр Мамедов

Это показатель что наоборот все нормально,новые друзья так и остались,старыми врагами и нечего варежку открывать мир не переменился

Анатолий Гальцов

А чем остальные страны лучше???У них нет бардака???Когда хорошее-находим.А уж плохое,если нет то все рано найдем.

Дмитрий Тараник

Даво -форум толерантных политоков. толератность - признак педерастии и слабости. боятся, вот и не доверяют\

Алексей Ангерман

Нет это 78% знают истинное состояние в стране ...Если бы все в Давосе знали бы об этом было бы 100% недоверия!!

Фанис Губайдулин

Единственные, кто не ориентируются в этом бардака и что происходит в стране, это Путин и его клика.

Кот Макси

Наплевать, если Вы не участница форума. Мне - наплевать. На всю эту мировую "элиту" с их доверием.

Ольга Смирнова

страна наверное ни при чем, правительства общаются с правителями а не со страной, я так думаю

Елена Грачёва

это успех!!! Внутри страны эта цифра составляет 100% И не к России, а к тем. кто у руля

Валерий Кия

а может как раз наоборот? показатель силы? а бардак, он ведь не только в России...

Игорь Гранин

Это озвучено все то что мы знаем и сами-коллапс государственного управления.

Хмырь

Эо показатель того, что писать можно что угодно, всё равно кто-нибудь поверит