Бегущая По Волнам

когда наконец ростовщики с наглыми лицами перестанут врать людям с экранов?

Ответы
Олег Николаев

До тех пор, пока большинство, подобно тебе, бегают по волнам, ожидая, что "придет добрый барин - он всех рассудит! У богатеньких отберет и все раздаст бедненьким. Было уже - "Земля крестьянам, заводы рабочим..., лагеря "инакомыслящим" . Да здравствует марксизм-сталинизм!

Бегущая По Волнам

и Вы согласны жить при таком раскладе дел?Может,наладим еще и рабовладельческий строй?😡

Олег Николаев

Я не могу согласиться с тем, что жизнь большинства соотечественников (в том числе и моя) превратилась в абсолютную нищету. Но к ней мы шли десятилетиями советской власти - со времен Никиты-кукрузника. Это предвидели и премьер Косыгин, и бил тревогу академик Аганбегян... Но их инициативу "задавило" мнение отрафированных членов политбюро ЦК компартии. А сейчас, остается Бога молить дать сил и терпения Путину. Нельзя забывать какую ответственность он взвалил на себя. Надо помнить и то, что "коней на переправе не меняют".

Бегущая По Волнам

вот тут я с Вами полностью соглашусь

Сергей Горталов

Для этого мероприятия необходимо как минимум 2 условия: наличие ростовщика и наличие экрана. При отсутствии любого из условий задача решается автоматически.

Бегущая По Волнам

каким образом?

Сергей Горталов

Если нет условия задачи, то нет и самой задачи. Без пруда не вытащишь рыбку из него. )) Без экрана ростовщику будет просто неоткуда вещать.

Бегущая По Волнам

ДА!Да на улице места - пруд пруди!

Сергей Горталов

На улице могут харизму отрихтовать.

Олег Мусенов

Пускай себе врут, это их работа, главное пропускать это мимо ушей и детей к этому приучать.

Н*
Наталья ****

"На всякий роток , не накинуть платок", в данном случае- это в вашей власти (фильтруйте сами)

Анатолий

Когда каждый перестанет смотреть в экран, и перестанет клянчить у них деньги!)))

Бегущая По Волнам

на их не надо...так их гроши и убрать надо,свои напечатать!

Анатолий

Вот сами почитайте... О чем бы вы ни говорили, вы все время думаете о них, и о том, что надо что то у них взять, или отобрать... Это и есть ваш поводок... Они вам показывают свое начищенное и сверкающее имущество... Вы начинаете хотеть себе того же, потом завидовать, потом что то делать, чтобы получить его... Власть так и строится

Бегущая По Волнам

тут речь не обо мне идет вообще...и все эта демагогия Ваша меня лично не касается вообще,скажем так,я о ситуации переживаю

Анатолий

И вот это второй обман "Мы", "Народ", "Ситуация"... Вы надеетесь, что можно собраться огромным стадом, и вдруг из дойных коров превратиться в тигров... Просто стало нужно побольше... Но, чем больше стадо, тем больше мяса... Только когда каждый сам начнёт о себе думать, и сам для мебя принимать решения, вот только тогда он сможет от экрана оторваться... Но и эти ростовщики на экране, они для того и нужны, чтобы жирные стада собирались...)))

Бегущая По Волнам

так значит,надо сделать так,чтобы экраны не собирали стада

Хорошо Отдыхаем!

Гнать их надо поганой метлой, или лес пусть валят в Сибири, за скрытые доходов.

Бегущая По Волнам

это же откровенный фашизм!

Хорошо Отдыхаем!

Если купились на баксы, эти уже не коммунисты точно!

Бегущая По Волнам

так они все купились на баксы

Хорошо Отдыхаем!

Вполне возможно, дурной пример заразителен.

Рамиль Абдурахманов

надо уничтожить систему которые породили этих ростовщиков

Сергей Соколов

Пока ТВ не будет популярным и таким все доступным.

Бегущая По Волнам

когда же это произойдет?

Azat Azat

Хм пока есть возможность паразитировать

Игорь Погребняк

Тогда, когда умрут халявщики...................

Сергей Павлович

А кто такие ростовщики и что они врут?

Бегущая По Волнам

прочитайте

Сергей Павлович

Ясно!

Александр S

Когда разрешать иметь личное оружие.

Бегущая По Волнам

когда?

Весна Красна

Никада ! Врали и будут врать всегда.

Бегущая По Волнам

думается,народу все это скоро опостылет

Весна Красна

Так уже ... от этого они врать не перестанут

Бегущая По Волнам

так и народ долго терпеть вряд ли сможет

Весна Красна

Народ у нас терпеливый ... да пока он соберётся , все деньги за границу утекут ...

Бегущая По Волнам

это точно,долготерпеливый народ - русский народ,только после смертельной опасности могут встряхиваться,как и ВОВ было

Владимир Ефимов

Никогда, пока они ростовщики.

Бегущая По Волнам

так убирать их надо к чертовой бабушке!

Владимир Ефимов

Не так всё просто, как кажется...

Бегущая По Волнам

что не просто,это понятно

Павел Гурович

Вас не принуждают смотреть.

Бегущая По Волнам

они говорят не о том,они все врут,включая очень разумных,один Федоров правду говорит,послушайте еще его одно из лучших запрещенных интервью

Павел Гурович

Всех под одну гребенку не будем стричь. Те, кого я упомянул, были личности высокого порядка. Они знали по жизни, чего хотят, и для этого пошли в депутаты.
И что в результате?

Бегущая По Волнам

в результате наверное их просто купили,как и прочих

Павел Гурович

Не тот случай. Вы не знаете, о чём говорите.

Бегущая По Волнам

я сказала наверное

Неизвестный Неизвестен

Когда им перестанут верить

Бегущая По Волнам

хорошо что Вы это помните

Неизвестный Неизвестен

... а также слова одного из помошников Ельцина, что им помогают посольство США и ОПГ. При повторах это место было вырезано.

Бегущая По Волнам

так и началось все с Горбачева,вернее с Раисы Максимовны,она много хотела,вот и позарилась на то,чем поманили,по наивности души своей,и М,С. внушила,а Ельцин то только продолжатель демократических преобразований.

Неизвестный Неизвестен

Началось все с ХХ съезда. Просто накопленный багаж позволил еще 35 лет просуществовать.

Бегущая По Волнам

так 25 лет в оккупации уже существуем,чем только вот все это может закончиться - непонятно

Сергей Никонов

Когда наши придут к власти

Бегущая По Волнам

скорее бы,Набиуллину слушала - врет и не сморгнет!Инвесторы,инвесторы - а кто людям говорит о том,что они - инвесторы?Они силой требуют инвестировать!Вклады называют кредитами!Людям денег не дают по этим вкладам,не говорят о том,где находится вклад,какой по нему процент,требуют и требуют инвестировать,письма пишут о возврате якобы долгов,которых нет,это они нам должны!А люди если догадаются обо всем?Где будут тогда ихние умные и наглые рожи?И кто вернет людям то,что у них забрали?

Сергей Никонов

Пока ворюга Чубайс на свободе, верить никому нельзя

Вера Гудкова

пока мы им разрешаем.

Бегущая По Волнам

почему надо это делать?

Вера Гудкова

это мы должны ответить.

Бегущая По Волнам

народ пока не совсем проснулся еще

Вера Гудкова

Мы не умеем цивильно отстаивать свои права.

Бегущая По Волнам

и не научимся в ближайшее время

Вера Гудкова

жаль

Коля

Работа у них такая.

Бегущая По Волнам

гнать!

Слуга Государев

никогда

Слуга Государев

ничего не будет

Бегущая По Волнам

поживем - увидим

Слуга Государев

если повезет