Дмитрий Северюхин

Сколько нужно китайцев,чтобы сайт Пентагона согласился с паролем "Мао Дзе Дун"???

Ответы
Галия Тайшибекова

китайцы во всем превосходят других-им чисто просто по сто тысяч в неделю можно сдаваться и чтоб не нарушать военные конвенции -любая стана вынуждена будет претерпевать экономический спад.поэтому с любыми паролями будешь согласен

Сергей Егоров

Боюсь , что китайцев не хватит, если пароль был введён на китайском))))))))

Юлия Акуратнова

они просто не ставили такой цели, а то бы уже такой пароль был.

| Александра |

не знаю,но на На 657983241 -й попытке сервер согласится сам))))

Калян Soogy

нужно чтобы у президента была китайское гражданство

Irina Lorens

они никогда не согласятся,хоть сколько китайцев

Дмитрий Северюхин

сервак устанет отвечать что пароль неверен,если каждый китаец введет свой любимый пароль

**
***юлия ***

Пусть китайцы на эту тему порассуждают)))))))))))

Александра

один, работающий программистом в Пентагоне

Полина Лашкова

один. но он должен быть админом пентагона

Дмитрий Северюхин

я уже комментировал такой ответ:даже я тогда пароль знаю(он в вопросе):Мао Дзе Дун

Марина Быкова

может этому сайту больше нравятся японцы

Лиза Хайт

всех привлечь к этой работе надо!!!

Ол
Олеся

их уже по моему и так лостаточно

Светлана Локтионова

Думаю,что еще не один миллин

Женя Анненков

многооооооооооооооооооооо

Вера Якубовская

Да уже наверное и хватит их!

Светлана Семёнова

Более миллиарда.

Дмитрий Северюхин

Значит их хватит!