Пр
Пррпрполролпрорп

Чтобы оздоровит нацию, надо переселить горожан из городов в деревню, но при этом изменив социальную парадигму.

Ответы
Александр Некрасов

Что означают слова "изменив социальную парадигму"? Я бы её так изменил: построил каждому дом 12 на 12 метров + все удобства городской квартиры + пособие долларов хотя бы 300 (поскольку не все горожане сумеют работать в селе). А там, глядишь, процентов 30 горожан в первом поколении вернулись бы в село).

Пр
Пррпрполролпрорп

Конкретно я выражаюсь в докладах, а здесь веду диалоги с равными мне.

Александр Некрасов

Какой диалог, когда я не знаю, что конкретно Вы имеете в виду?

Пр
Пррпрполролпрорп

Научитесь вести диалоги. Для начала найдите "сократовские диалоги"

Александр Некрасов

Сократовские диалоги я уже читал, а Вам нечего сказать по существу. Так поиграть импортными словечками - и только.

Пр
Пррпрполролпрорп

Хорошо, вы вывели меня на чистую воду. Флаг вам в руки.

Галя

да уже давно к этому идет...люди чаще выбирают загородную жизнь...Правда, у кого-то это Рублевка,а у кого то деревня на 5 дворов с пьяными аборигенами...

Наталия Михайловна Коровайная

ЧУШЬ. НАЦИЯ НЕ ХОЧЕТ ОЗДОРАВЛИВАТЬСЯ. КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ,ЧТОБ КТО-ТО СДЕЛАЛ ЧТО-ТО ДЛЯ НЕГО. САМ ОЗДОРАВЛИВАЙСЯ.

Наталь

Горожане в деревне окажутся совершено беспомощны.

Пр
Пррпрполролпрорп

Как показывает практика, нет.

Лилия Зенкова

да...верно...всех к нам в тайгу...места всем хватит...

Лилия Зенкова

отлично...банька...речка...лес...красота...тишина и покой...и ни каких пробок и газа с пылью...

Лилия Зенкова

а если бы вы еще посмотрели в какой красоте я живу...ооо...Горная Шория...Шерегеш...гора Мустаг...горнолыжный курорт, где мы отдыхаем...супер!

Пр
Пррпрполролпрорп

А мои предки там жили 500 лет назад - в Западной Сибири.

Лилия Зенкова

отлично...хорошие у вас корни...истоки...

Пр
Пррпрполролпрорп

А теперь обитаем в Ташкенте.

Лилия Зенкова

ооо...на югах красота...тепло и фрукты...

Лилия Зенкова

как я вам завидую...а у нас...снега выше крыши...ужасно...по тропкам в центре ходим...но катаемся в горах на горнолыжных трассах...отличный отдых...а вы уж ждите маки и тюльпаны...

Виктор Молодов

Не каждый горожанин выдержит деревенскую жизнь.

Пр
Пррпрполролпрорп

Труд облагораживает человека! По себе знаю. )

Виктор Молодов

Вряд ли бомжа заставишь работать.

Пр
Пррпрполролпрорп

кстати, а бомжи умеют работать и зарабатывать. есть опыт уже.

Виктор Молодов

А кто их будет заставлять? Государство ими не занимается. Толи денег нет, то ли очередь не подошла.

Пр
Пррпрполролпрорп

общественные организации ими занимаются, во всяком случае на Западе

Vakhtang Dekanoidze

Тогда заболеет и деревня тоже !

Майя Петрова

последнее слово расшифруй

Альберт Энштейн

Я даже не представляю

Пр
Пррпрполролпрорп

я это представляю как БАМ, Целина

Бегущая По Волнам

это дело!