Даже Так...

Отчего Российский футбол и автопром государство активно поддерживает, поддерживает, а им все хуже и хуже?

Ответы
Де
Дед'уктор

Потому что футболом руководят те, ктотбольше любит деньги, чем футбол. Вот, с хоккеем чуточку по другому стало. Но, всё равно...что-то иногда и хоккею мешает.

Ирина Лавелина

Я думаю, что если бы наш автопром стоил скажем тысяч триста (Хотя- бы при совр. качестве) заводы работали бы в две смены.

Эдсон

Так весь криминал в них своё бабло вложил, хошь не хошь а надо отбивать, иначе давно бы плюнули

Ник Ци (Student)

А вы, друзья как не носитесь, всё в футболисты не годитесь... Гены у них плохие😀

Даже Так...

Гены то да. но Олеги( в смысле Блохины) были хорошие

Ник Ци (Student)

Такое ощущение, шо это было миллион лет назад.. Целая эпоха прошла ужо, Валерий 👍👍

Даже Так...

а помнишь КВНовскую шутку команды из Донецка "Переведи меня на хозрасчёт". Представители разных профессий (врач, учитель и т.д.) выходят и обосновывают необходимость перевода их на хозрасчёт ....там патцанчик один на О.Блохина походил и пел:- попал в девятку, получай девятку (в смысле машину, тогда крутая была)

Ник Ци (Student)

Ха😀😀😀 А может, они спецом проигрывают (наши футболисты)??

Алена Шанибова

Скорее всего деньги до низ не доходят - иначе с них бы просто строго требовали

Епифания

А первые чемпионы Европы? А потом футбол умер. Почему?

Даже Так...

сборная СССР, переиграв команду из Югославии со счетом 2:1.....Но СССР не РФ, да и СФРЮ то же нет

Епифания

И всё! играли же, а теперь хоть плачь...

Даже Так...

другой народ, другая страна (без георгиевских ленточек)

Епифания

Играть перестали ещё в СССР

Владимир Никитенко

А им на карман гарантированно капает,чего рваться то.

Светлана Филюкова

🤷‍♀️обожрались, пора клизмы делать.

Та
Татьяна

А зачем трудиться, когда и так платят.

Елена Данилова

Наверное потому что их поддерживают

Ви
Виктория

Россия и на Евровидении обложалась

Даже Так...

там футбол был?

Даже Так...

тогда в чем ответ

Нина Нина

Утечка мозгов, рук, ног, методик

Ольга Старикова

НЕЗНАЮ НАВЕРНОЕ ИЗЖИЛИ СЕБЯ

Евгения

Автопрому вполне хорошо

Михаил

.. им бы клизЬму

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да еще бы этой клизьмой не промазать бы...

Даже Так...

врачи не лучше

Михаил

да там одна большая опа

Думаешь, Нат, что Автопром и Фумбол - сиамские близнецы, объединенные большой общей опой?

Михаил

ясен пень, а те, кто их спонсируют... видать владельцы