Stop Пиар Иван Пауэр

А почему некоторым девушкам даёшь большие денюшки ну они при этом морщат носики и говорят что это не о чём , а другими девушкам несмотря что они и посимпатичней и помоложе даёшь им менее большие денюшки но они говорят ну не надо шоколада , я обижусь и не надо мне их втихушку подсовывать , а почему так происходит ? Это любовь или показуха ? Или другой вариант ?

Ответы
Тамара Ивандикова

мужчины сами виноваты ,что их не стали любить ,только шмотки интересуют дамочек .так им и надо

Stop Пиар Иван Пауэр

ну все получили по заслугам

Ле
Лета

Меркантильность в двух вариантах, разница лишь в "набить себе цену"

Ва
Валентина

Чтобы ответить на Ваш вопрос,надо понять смысл...🙂

Lady Winter 🇷🇺

Это самоуважение и нежелание висеть на чьей то шее.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , у всех свои взгляды

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Проституция явная и скрытая, с набиванием цены.

Stop Пиар Иван Пауэр

Наш мир как колизей и музей , а проституция как дегустация эволюция

Ма
Мария

Это , мир сходит с ума! И люди, увы, тоже!.....

Stop Пиар Иван Пауэр

И только самые стойкие остаются в строю

Ма
Мария

И только самые человечным, остаются !....

Stop Пиар Иван Пауэр

А человечные самые стойкие

Ма
Мария

Несомненно!И знаю, что глупство в основном , жизнь молодёжи! ...Но, проходят годы, происходит переосмысливание ценностей! И до тех людей, до которых дойдёт, суть жизни, останутся на плаву!...Ну, а те, кому как говорят:"море по колено" , будут вынуждены, остаться в воспоминаниях своих родных.......Увы, такова жизнь!....

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну каждый выбирает себе свою жизнь

На
Наташка

Не бросай есть деньгами..чувства дайте

Василий Гусев

Это вопрос психологу. 😨

Майя Петрова

А не балуй их денежками...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как не баловать , иногда хочется и побаловать

Лора Исаева

☺️ 🙄 🤔

Лора Исаева

... ТАК И НЕ СМОГЛА ПОНЯТЬ СМЫСЛ ВАШЕГО ВОПРОСА ... )))🤷‍♀️

Майра

Воспитание разное

Stop Пиар Иван Пауэр

А может и в питании , первых может не докармливали

Люда Генералова

все они разные

Stop Пиар Иван Пауэр

совершенствуются наверно

Люда Генералова

видимо