Луна Кошкина

Напишите, пожалуйста, то, что почти всегда спасает вас от плохого настроения. Куда можно убежать от реальности, что возможно даже дает вам стимул к жизни. (не люди)

Ответы · страница 2
Sergey Sergey Davydov

А у меня не бывает плохого настроения, апатии, меланхолии,мигрени!!! Но чтоб было Ещё лучше, еду на дачу, на рыбалку или за грибами!!! Беру гитару, играю и пою или пишу стихи!!!

Александр Рунаев

От реальности убегая,можно прибежать,разве что в крайность,что не лучшее.Попробуй те поделитесь проблемой,поговорите,ну есть же здесь интересные,просто люди

Луна Кошкина

Зло я не коплю, да и не обижаю их попусту. Скорее от меня вечно требуют того, что типа на мою пользу, но на самом деле только вредит.

Александр Рунаев

Вижу,что проблема в тебе живёт занозой,но ты себе поможешь сама,я в это верю

Луна Кошкина

Спасибо за приятное напутствие) Я тоже в себя верю! Надо же кому-то это дело решать 😁

Александр Рунаев

Очень надеюсь и верю,обязательно проверю,всего тебе лучшего

Александр Рунаев

И ещё...Поудаляй картинки со злыми лицами,в мейле

Екатерина Простая

Стимула нет. А вот если порхоенастроение и я например не дома, я начинаю подражать людям на которых обратила внимание: становиться намного веселее

I.𝕂öt

как всё печально.... но отвлекает всегда тренажерный зал.... пока вроде других пристанищ не нашел... инет совсем не то... уже не эффективен практически

Сильвия Нагваль

Отделение "печальки" от потока мыслей, замещение ее на какой-либо творческий процесс. Тогда и реальность становится приятным местом для обитания.

Камил Камилов

Один совет есть по этому поводу в пословице узбекской: Ходи на базар, развей печали! Я так поступаю, помогает. Водку не пейте хуже станет!

Нежелезный Человек

Как тру ностальгинатора - видеоигры. В большинстве своем старые, также осознание того, что я могу знать еще больше, стать умнее и круче

Луна Кошкина

Это как мой муж меня в последнее время подсадил на CS GO...

Нежелезный Человек

Не знаю, мне кс го не оч. Я больше что-нибудь постарее, варик например, старкраыт, джедай академи, serious sam и т.д.

Луна Кошкина

Ну, из совсем старого мне нравится игруха Heart of Darkness. Старинная игра моего детства.

Нежелезный Человек

Heretic, doom, hexen, quake 1. Найс игрухи, как вспомню тех розовых свинот их дума, аж слеза навернулась. А в еретике горгулли, мелкие сошки, но перчатки доставляли (электрические)

Макаровна

музыка...помогает и вдохновение от занятий любимым делом или хобби..изучение мироздания и себя в нем..философия помогает от всего..

Мина Мееровна Морх Можно Просто Ммм (Мутнаямечтамуфлона)

морг, лепрозорий, хоспис............. после посещения таких заведений не только плохое настроение , всякая дурь напрочь улетучивается

это не приговор это лечится главное не запускать

Луна Кошкина

Я в курсе, только лечить не только это, к сожалению. Вот в январе полечу к маме в Болгарию лечить, а возможно оперировать крестообразную связку в колене.

в Германию не пробовали или в Израиль там более высококвалифицированные специалисты

Луна Кошкина

Я в курсе, но на это нет денег. У мамы я хотя бы жить буду бесплатно.

Желаю вам удачи и крепкого здоровья.

Павел Шадский

Лес, природа, отсутствие людей, тишина, костер и т.д все из этой серии, есть еще дорога, когда далеко еду от всего отвлекаюсь!

Birzhan Sibanbaev

У меня была бы Дача в пригороде в лесу где нет никого из людей, я пошел бы туда хот на 10 дней чтобы отдохнуть в одиночестве...

Андрей Костромин

От плохого настроения спасает кефир. От реальности ни куда не убежишь. Стимул к жизни даёт цель. Ну лично у меня как то так.

Эдуард Т..........

У меня плохое настроение только с похмелья,выпиваю редко.😊в вообще если настроение ноль или сплю или начинаю готовить.

Ле
Лена

Ночью под звёздным небом погулять... Написать всё, что болит на бумаге. Сходить в салон красоты - сменить имидж полностью.

Анатолий Ефремов

Я выбрал Бога и вот я с Ним у же 20 лет и когда у меня в жизни шторм , я ухожу в Божью гавань и Господь успокаевает меня .

Ray Alex

я представляю себя в обществе своей любимой. не важно что и как, и то, что мы и не встречались даже.... нажать помогает

Владимир Браткин

я например беру карандаш и планирую построить свой дом и расстанавливаю мебель, инженерку и т.д. увлекает радует...

Елена Поддубная

По-моему хорошее настроение и желание жить присуще просто от природы. А самооценку хорошо поддерживать успехами.

Андрей Омутков

От улыбки хмурый день светлей,от улыбки в небе радуга проснется,поделись улыбкою своей,и она не раз ещё вернется=)

(◆_◆)

Видеоигры....., хотя еще можно лечь спать с включенным плейером, жаль - мотоцикла нет, вождение меня успокаивает.