Луна Кошкина

Напишите, пожалуйста, то, что почти всегда спасает вас от плохого настроения. Куда можно убежать от реальности, что возможно даже дает вам стимул к жизни. (не люди)

Ответы · страница 3
Валерий Шилов

Хотите избежать неудач? Приучите себя находить во всём пользу, что бы ни случилось. Ибо эта польза есть всегда.

Llittlehope

Чашка чая, или какао с корицей, треки Gorillas- El Mañana, Seventeen -Nice,BTS-Dope и Fire; My Chemical Romance - I'm not okay и Famous Last Words.
Ну и книги.

Луна Кошкина

Ок, я из этого только корицу не люблю))))

Llittlehope

Тогда зефирки тоже пожойдут

Луна Кошкина

Круто когда разноцветные))))

Луна Кошкина

Я поняла, я сюда за позитивом захожу)))

Луна Кошкина

Ага, но все же меня срубает. Пойду-ка я посплю)

Ирина

Спасает моя собака и плохое настроение улетучивается или очень смешная комедия,просмотренная по интернету.

Луна Кошкина

Животные - самые лучшие помощники по добыче хорошего настроения))) У меня две кошки.

Луна Кошкина

Мы с мужем если вдруг ссоримся, нас Снежка очень часто мирит каким-нибудь смешным поступком) То на дверной косяк вскарабкается, но мяукать странно начнет, то мячик притащит в зубах, чтобы поиграли с ней)) А Мурка просто приходит, ложится на колени и начинает урчать, успокаивать)

Ирина

И грусть куда то сразу исчезает

Луна Кошкина

Да))) Удивительные создания. Невероятно чистые и искренние, светлые и невинные) Даже вредные по характеру животные очень чуткие и оттаивают от заботы и любви)

Leo Weis

Я ПОД ЛУНОЙ....И С НЕЙ..РОДНОЙ..ПРЕКРАСНОЙ-НЕЖНОЙ И ЖИВОЙ....В РЕАЛЕ ВРЕДЕ....НО В ПОЛЕТЕ...ПОЧТИ ЧТО В ВИРТЕ...)))

Светлана Петрова

В берёзовую рощу на прогулку или прослушивание любимой музыки, Или самой поиграть на гитаре, пианино...

Альберт Тарзян

убежать от реальности можно обняв дерево,пенёк, гриб галюцоген, косяк, но без людей ни стимула ни жизни

Vitas Belorus

Мне боги – Вакх и Купидон:
Вину, любви – ура!
Вином заботы смою вон,
И – к шлюхам до утра. (Джон Уилмот)

Вячеслав Медведев

Творчество. Природа: лес, речка, степь. В общем, там где нет людей. А самое лучшее творчество на природе.

Сергей Шевцов

От плохих друзей - можно уйти, с плохой женой - можно развестись, а от плохого себя - НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Луна Кошкина,берите книги и читайте не переставая 15 лет!!!!И ВСЁ, ВЫ НЕУЯЗВИМЫ!!!!!!!ТОЛЬКО,ПРАВИЛЬНЫЕ!

Луна Кошкина

Да я для статистики. У меня-то все норм)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ОХ УЖ ЭТИ СТАТИСТЫ!!!!!😡

Луна Кошкина

Вообще, деятельность статиста не связана со статистикой. К тому же я увлекаюсь изучением психологии.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Уж что-то вы темните!?МУТИТЕ))))))🙂🙃☺️

Glаdiator (Woodland, Са)

Занятие любовью. Но в этом не обойтись без хорошей женщины, которую при желании можно найти.😅

Георгий (Юрий) Лысенко

Включите свою любимую музыку. и окунитесь в нее с головой, и все плохое уйдет с вашего нгастроения

Светлана Иванова

от плохого настроения- осознание. убежать от реальности - в медитацию, стимул к жизни - сама жизнь.

Yulia Milyaeva

пробежка с музыкой в наушниках.бегать надо,пока от усталости вообще ни одной мысли не останется)

Андрей Бондаренко

Можно зайти сюда и посылать всех куда подальше, довольно странное развлечение, но мне нравится

Тимофей Бауде

Если меня все и всё достали,я просто ухожу на крышу дома и наблюдаю как в низу протекает жизнь

Александр

Спасает смех, веселье и задор, а стимул жизни сей - родительский ручей, наследия мой приговор!

Иван Тодоров

Низнаю как других но меня всегда тётя Вера спасает от плохого настроения !!! Музыка !!! Спорт !!!

Алекс Венцель

Можно напиться, но не вариант. Можно сходить в кино и развеяться, а можно просто лечь спать...

Alexandr Kalikin

...ВАША НАСТОЛЬНАЯ КНИГА....ОТКР-ВАЕТЕ НА ЛЮБОЙ СТРАНИЦЕ И ЧИТАЕТЕ.....НАСТРОЕНИЕ ПОВ-ШАЕТСЯ....!