Луна Кошкина

Напишите, пожалуйста, то, что почти всегда спасает вас от плохого настроения. Куда можно убежать от реальности, что возможно даже дает вам стимул к жизни. (не люди)

Ответы · страница 4
Alexandr Kalikin

...ВАША НАСТОЛЬНАЯ КНИГА....ОТКР-ВАЕТЕ НА ЛЮБОЙ СТРАНИЦЕ И ЧИТАЕТЕ.....НАСТРОЕНИЕ ПОВ-ШАЕТСЯ....!

Alone In The Dark

Я бы тебя на улицу потащил! Ибо комп это слишком человечно всё а тебе нужен отдых от всего! ))

Луна Кошкина

Я больше к народу обращаюсь. У меня-то все норм)

Alone In The Dark

Ты похоже тоже в вакууме что только тут можно по человечески поговорить?

Луна Кошкина

Да нет, у меня прилично общения. Я преподаватель) А живу с мужем и его родителями.

Alone In The Dark

ООой блин прости я не в курсе ж! "С мужем и его родителеми" - вот это зачем?
Нормальная ситуация - ты будто себя на заказ сделала!)) Лунь не говри так!

Луна Кошкина

Мы у них гостим временно. А так квартиру снимаем.

Луна Кошкина

Ну да, хотя мы конечно и сами можем. Просто им очень хочется участвовать в жизни сына.

Alone In The Dark

Ты получается у нас орфен?

Дарья Ивакина

второсортные ужастики. вот так смотришь на тупость героев и сразу на душе лучше становится

Луна Кошкина

Вот уж от такого никогда бы не успокоилась, скорее наоборот, у меня муж тоже также их смотрит, всегда этому поражалась.

Александр Шевчук

Как раз то и люди . . Просто люди есть разные . . Вот и кошка меня радует . . Да и много чего . .

Луна Кошкина

Меня мои кошки тоже радуют)

Александр Шевчук

Воот . . Уже веселее ! 😁🐾

Ксения Владыченко

Я читаю. И это потрясающе, что это занятие делает со мной. Уводит от любых нелепых мыслей

Возрожденная Возрожденная

У меня есть одно место................там только я и он..........лес он всегда подскажет и поможет)

Любава Марго

хорошее настроение - музыка. убежать от реальности - книги. стимул жить - близкие люди. )

Vladimir Bogdashov

цель, движение к ней постоянное и настойчивое, другого лекарства не знаю, к сожалению

Sk
Skorpion

когда мне плохо,я иду в парк,у меня там есть моя скамейка которое мне успакаиваеть

Луна Кошкина

Своя скамейка - это супер! А у нас парк маленький и уютных скамеек нету. К тому же за окном дождь и холод 😞

Луна Кошкина

Наверное много осенних листьев красивых вокруг сейчас в парке)

Луна Кошкина

Самое время заварить термос с чаем и посидеть полюбоваться)

Sk
Skorpion

ага,часами можно смотреть на одну точку,как ветер меняет пейзаж осенний

Александр Иванов

Прогулка на спортивной дорожке в быстром темпе в городском парке Южно-Сахалинска

Лариса Нагорная-Коваль

Во первых встреча с друзьями - шутки , смех . А во - вторых окунуться в любимое дело .

Геннадий Симачков

спасает водка с пивом. убежать можно в царство Синеботия. и это даже даст стимул!

Od
Odinochka

музыка по настроению, сигарета, выпивка в одиночку, гулянка там где никого нет

Натали Я

Уход от реальности , врачи приравнивают к самоубийству. К врачу надо однако.

Наталья В

хобби хорошо иметь и хорошего друга с которым можно расслабится и отвлечся

Ар
Артур

Музыка спасает и прогулка по какой нибудь чаще )))) или бухнуть и потеряться

Алена Суханова

Книги-художественые от плохого настроения, психологические для стимула.

Юрий Масюк

Зачем бежать от реальности, когда и в реальности так много прекрасного.

Луна Кошкина

Мир всегда как зебра) Всегда белой полосы не бывает.

Юрий Масюк

А что мешает из тёмной полосы выбраться на свет.

Луна Кошкина

Ничего, но тень падает внезапно и некоторое время все же в ней пребываешь.

Юрий Масюк

Без этого было бы неинтересно.

Дм
Дмитрий

некоторые просто лежат и никуда, потому что бесполезно что-либо делать

Людмила Державина

желание жить...наслаждаться и получать удовольствие даже от пустяков...