Коля

скучаю.....(

Ответы
Ал
Александр

В сексшоп заходит нездорового вида мужичёк и выкладывает на прилавок
резиновую женщину.
- Я её у вас пять лет назад купил, - говорит он продавщице, - товар
бракованый, я набрал в ванну воды и проверил, - она воздух пропускает.
- А почему вы её раньше не принесли? - резонно спрашивает продавщица.
- Раньше не мог, - вздыхает мужичёк, - соседка по комуналке в щёлку всё
видела, а менты не разбирались что за бабу я в ванной утопил.

Павел Суздалев-Заславский

Не скучай:-На набережную задыхаясь вбегает мужик. забрасывает чемодан на паром, что в метрах 5 от причала, цепляется из последних сил и еле живой падает на палубу: - фу! успел- таки! - ловко у вас получилось! восхищается капитан- Но вы могли бы подождать, пока мы причалим !

Владимир Кузин

Жена говорит мужу:
- Водку, сок, мясо поджаришь на сковородке.
Муж обалдев спрашивает:
-Водку-то зачем?!
-Ты со своей водкой уже все мозги пропил-я же говорю: вот кусок мяса, поджаришь на сковородке!

Rufat Shamiyev

К сожалению...от этих чувств не всегда можно избавиться с легкостью,но послушайте себя что вы хотите в данный момент?Может прогуляетесь и ваши мысли развеяться?

Александр Морозов

и я очень скучаю,а может лучше так С наступающим тебя 8 Марта!!!Тепла,добра,любви,море цветов и улыбок тебе желаю!!!Буль всегда красивой,милой и нежной!!!

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Когда на сердце так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку. Тогда поможет только пиво, которым запиваешь водку... 🚬

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему,
В мгновеньях счастье лишь бывает,
Я пожелать тебе хочу,
Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Галина Гиргилижиу

Да,Геннадий,скучно скучать одному,а вы найдите с кем можно будет поскучать напару,будет веселей скучать.

Ольга Васильева

значит надо заняться делом,например прочитать хорошую книгу или посмотреть добрый фильм и т.д.

Екатерина Путина

ааа тыыы тожее дуумаеешь чтоо я тооолстаааяяя? фоткиии моии в моёёём блоогее

Ал
Александра

ааа тыы тожее дуумаешь чтооо яя тоолстаяяя? фоткиии мооиии в мооёёём блогее

Со
Солнышко

ааа тыыы тоожее дуумаееешь что яяя тоолстааяяя? фоооткии мои в мооёём блоге

Нонна Зверева

:))) скучен день до вечера коли делать нечего.. Это не я, это народная мудрость

Тамара Главизнина

На СКУЧАЮ Вы можете познакомиться с людьми из любой точки нашей планеты!

Татьяна Бубнова

это интересно,столько отзывчивых?

Тамара Главизнина

Всё не так уж плохо!!С Новым годом!!

Леша

скучаю ежесекундно по тебе любимая не могу без тебя и мгновение прожить

Ол
Ольга

ааа ты тооже дуумаеешь чтоо яяя тооолстаааяяя? фотки мои в моёёём блоге

Alexxxx V

это зря.....жизнь прекрасна и удивительна....просто нужно открыть глаза....

Валерия Журавлева

спасииибооо за воопрос. яя пооодуумаююю )))) . захооодиии в мооой блооог

Не Твоя

чай?кофе?потанцуем??) - "спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"

Не Твоя

они кайфуют,а Вы,значит,скучаете...) вот и добрались до первопричины!

Не Твоя

они кайфуют,а Вы,значит,скучаете...) вот и добрались до первопричины!

Ju
Julija

))))))))))))))))))

Не Твоя

УДАЧИ!

Ju
Julija

Спасибо!!!

Бибигуль Рахимова

выйди на улицу, поговори с людьми, спроси и услышишь ..............................