Михаил Волков

мне угрожает учительница моего класса что будет меня избивать я не боюсь но что делать7

За
Замира

Родители пусть в школу пойдут, там все обсудите. Если учитель дорожит своей работой, то все должна понять и повести себя, как взрослый человек. Но и ты должен повести себя, как взрослый человек! Не лезь в бутылку, это, во-первых, объясни, как все было. Если надо, то попроси у девочки прощения за нечаянное толкание, но только за это! И вообще, помни, что всего можно добиться, работая головой, а не кулаками. Учитель старше, она сильнее, поэтому, сам думай. Она за дочку вступилась, твои родители должны встать за тебя!

Тимур-Carleone

включи мозги:
как надо досадить человеку своей тупостью и непослушанием, чтобы он начал угрожать:

ЗАЧЕМ ты ВЫНУЖДАЕШЬ?? ?

Ты идёшь не туда и придёшь в тупик.

Антон

на хер пошли её, не имеет права

Андрюха

с девочками драться некрасиво!
как бы там ни было

Анжела

Возможно она не понимает что происходит почему ей хочется ей избить тебя. Я думаю тебе нужно поменять к ней свое отношение. Может она отражает твое отношение к ней. Полюби ее она тебе пригодится в школе хорошее отношение никому еще не повредила.