Ленка

Нужна консультация спортивного тренера!

Аэробные занятия сжигают мышечную массу. Это факт. А вот езда на велосипеде каждое утро на работу и обратно имеет такие же последствия или нет?

Работаю на набор мышечной массы. Хочу по весне ездить на велосипеде. И вот делема... не помешает ли?

Кирилл

Разумеется, да. Во-первых, это не последствия, а хороший результат! Плюс хорошая тренировка для лёгких и для работы сердечной мышцы.

Татьяна Миронова

Сжигают мышечную массу не аэробные занятия, а недостаток калорий в рационе. Если после езды будешь хорошо питаться, ничего не случится.

Мила Milashka

Джон Рэмбо ПРАВ!
если необходимое количество белка поступит в твой организм, то бояться нечего)

Паша

Что бы начала сжигаться мышечная масса, нужно пахать до кровавых соплей и не жрать, а не на велосипедике кататься!