Ел
Елена

Что бы работать тренером по танцам, что нужно?

Я хочу стать тренером, но не знаю что нужно ( с какого класса уйти какие экзамены сдавай) помогите плииииз))))

Василий Васьнев

Образование нужно и конечно будут смотреть на то какой ты специалист

Иванова Татьяна

чтоб яйца не мешали

Татьянка

Плохие танцоры- больщие яйца!

Александр Марков

пойду в коммерческую школу и скажи я крутой танцор и станцуй

Анатолий Милкин

В Москве есть такой ВУЗ - РГУФКСМиТ (центральный спортивный) . Там есть кафедра спортивных танцев. Поступай, учись, получай диплом и - вперёд. Сайт www/ sportedu. Директория - "кафедры" - дальше ищи танцы.