Алена Степина

спортивное питание и консультации врача

Здравствуйте!

подскажите с каким врачом следует проконсультироваться по поводу приема спорт. питания?

и если кто знает, подскажите насчет состава сывороточного протеина elit то dymatize? нет ли в нем какой либо химии или гмо?

и насчет концентрата l-карнитин той же формы

в общем можно пить и не бояться, что это вредно или не полезно?

Елена Кочергина

Откуда врач знает про спортпит? Уау, этосовсем другая категория материала, теории. Какая химия может быть в спортпите? Вы хоть можете вообще хоть что то сделать или как вы собираетесь прогрессировать не зная элементарных вещей как белок, аминокислоты, карнитин, о которых пишут с 80-х гг. Удивительно, сколько лентяев и невежд. Состав элита, если это вей, то там 2 вида сывороточного белка - концентрат и изолят, слабенький бюджетный прот. Концентрат этой фирмы слишком быстро закончится, ибо надо 2 гр. каждый день, а у них бутылки маленькие, лучше от макслер или пауэр систем.

Зарина Шевцова

смотря что назвать химией. гормонов нет. гмо тоже
не ходи к врачу с этим вопросом. курам на смех
вообще каша к голове у тебя

Людмила Тузова

только со спортивным. или тренером! состав протеина 70-90%белок! легче стало!? конечно химия! она кругом даже хлеб витаминизирован! садись за книги и изучай что есть химия, питание, БЖУ, гормоны, гмо. анаболические стероиды. лучше питание налаживай прогрессивное 4-6 раз в день и не думай о добавках

Светлана Дзуцева

1. со спортивным
2. скорее всего есть

3. карнитин бред, нормальный жиросжигатель лучше купи

4. не пей