Дарья Кузьмичёва

Консультация по спортивному питанию

Хотел бы начать употреблять спортивное питание. Рост: 175.Вес: 71.Кости тонкие. Форма спортивная жировых отложений в теле не больше 10%.
Вопрос, нужен полный набор спортивного питания, в который входит гейнер, bcaa, креатин.

Примерная стоимость на месяц, должна составлять не больше 2500 тысяч.

Можно купить сразу на два или на три месяца.

Какие будут предложения?

Usmonhon Umarov

не больше 2500 рублей? не вариант)) нормальный гейнер в месяц обойдется тыщ в 5