Людмила Фоменко

к какому врачу нужно обратиться для консультации спортивного питания?

Anatoliy A.с

к спортивному врачу

Анна Кузина

К незаинтересованому профессиональноту спортивному врачу.

Sa
Sashka

та бери любой протеин.

Вобще незабывай что спорт питание это только добавки к еде. Можно и без низ обходиться, купи дополнительный кусок куриного филе в день и съешь вместо протеина

D M G

к трениру, не кагда не спрашивай у тех кто сам не пробывал.
иначе начнутся разговоры типо:
нах оно те надо?
печень отвалиться писюн обвиснит и мы с тя потом ржаить будем
ой да ладно зачем оно тебе, смотри как я да пошли по пиву.
кагда тебе так отвечают лутше сразу в голову бить...

Сергей Садовский

А что там консультироваться? Все довольно просто!.

Андрей Пестряков

в интернете всё найдешь о спорт. питание

Ив
Иван

Только к спортивному врачу. Если ты спросишь в обычной больнице об этом, о тебя сразу примут за наркомана