Дмитрий Головкин

Послекурсовая терапия.

После лёгенького курса дека+метан посоветуйте препарат, который можно пойти и без проблем КПИТЬ в аптеке, побочные действия ослабить .

Санжаржон Муатаров

если вы задали такой вопрос, вы лох. никакой послекурсовой терапии не существует. дозировка стероидов подбирается таким образом, чтобы никаких побочных эффектов типа прыщей, простатита, алопеции, гинекомастии и т. д. не возникало. любые побочные эффекты это передозировка т. е. мышцы не в состоянии принять гормоны.

Влдимир

Ты бы лучше не коло всякую химозу в свои мышцы, а занимался натурально, и не качалках где одни качки импотенты ходят а на турниках во дворе, боевые навыки лучше поддаются турникменам нежели качкам.

Антон Делов

Тамоксифен+трибулус! Об этом надо до курса задумываться!!