Елена Васильева

А что такое канис-терапия?

Morven T

Канистерапи́я - один из видов лечения и реабилитации человека при помощи специально отобранных и обученных собак под наблюдением квалифицированных специалистов канистерапевтов :З

Ол
Ольга

Канистерапи́я — лечение, оздоровление) один из видов лечения и реабилитации человека при помощи специально отобранных и обученных собак под наблюдением квалифицированных специалистов.

Обычно этот способ помогает больным детям. Это снижение тревожности, лечение депрессий, улучшение координации движений больных ДЦП, помощь аутистам и Даунам.

Максим

лечение человека при помощи собак

Алена

Это вид анималотерапии с использованием собак, т. к собаки благоприятно влияют на человека! Так что вперед делать обнимашечки с четвероногими любимцами!