Ата Бабаев

Если страной управляет женщина, как например, Маргарет Тетчер в Англии. Как Вы к этому относитесь?

Ответы
Екатерина Шкарупина

Во-первых,она была всего лишь министр там,во-вторых,в Англии управляет королева уже 60 лет и у них монархия,ну а в-третьих,отношусь к этому нормально,т.к. смотря где упралять стрно,смотря какая политика и УРОВЕНЬ жизни в стрне и экономика-слишкм много ньюансов,чтобы просто так взять и сказать;да или нет...

Владимир Залавский

Считаю что это совсем не правильно... хотя у женщины тонкая интуиция, изощренный ум.. но очень приземленный, лишенный широты кругозор.. И если президентами управляли их жены, значит не у кого из них не было своей головы..

Уральская Рябинушка

Хоть и говорил дедушка Ленин, что страной могут управлять и кухарки, но я думаю, кухарке место на кухне, мы через это проходили: Анна Иоановна, Софья Алексеевна, но бывают и исключения: Екатерина Вторая

Ольга Летчфорд

Таких жестких политиков, как Маргарэт Тетчер очень мало, особенно в России. Нам бы не помешала жесткость в управлении страной! Отношусь нормально...Можно пойти поужинать? Пока, пока...

Александр Петушков (Риддер)

Во первых уже давно не управляет , во вторых Ангела Меркель управляет Германией ,и что там хуже стало чем при Гельмуте ? Так что женщины или мужчины мне без разницы .

Екатерина Прокопчук

Думаю, что правление ни одного из люде, будь то мужчина или женщина, не решит проблем людей. Это под силу только Царству Бога, о котором говорит Библия.

Александр Априщенко

Управляет не один человек, а целая команда, а уж кто во главе стоит не столь уж и важно, хотя и от человека тоже не мало зависит......)))))

Yaroslav Kleshnin

...более современный пример-Ангела Меркель...А отношусь индифиррентно-вопросы политики,как правило решаются коллегиально...

Артур Якубович

Адекватно...-женщины порой бывают на порядок умнее,-образованней,-рассудительней мужчин!!!-Но это мои личные убеждения...

Анатолий Мюллер

Значит умеет управлять! Нам бы в Казахстан такую,как Маргарет Тэчер и,желательно без многочисленных родственничков.

Татьяна Павлова

Хорошо отношусь. У нас тоже женщины управляли. Например Екатерина Великая. Справлялась получше многих мужчин.

Виктория Новикова

женщины мужчины они все равны!!!! поэтому я не вижу ничего такого в том что страной управляет женщина

Суссанна

А Ангела Меркель? Все женщины патриотки и не продаются за деньги.Имею в виду серьезных политиков...

Гузеля

ЧТО - матриархата побаиваетесь,или все таки,считаете что женщине не место во главе правительства?

Аркадий

Я не отношусь ни к Маргарет Тетчер, ни ваще к управлению страной. Я управляю семьей, и то с трудом.

Татьяна Исупова

Я за то,чтоб женщины управляли государством,хотя бы поровну было в правительстве и тех, и других

Наталя )

КОГДА ПРАВИТЕЛЬ ПРАВИТ С РАЗУМОМ И ВО БЛАГО СТРАНЕ И ЕГО НАРОДУ, ТО НЕ ВАЖНО КАКОГО ОН ПОЛА...

Диллер 1

НУ МОЖЕТ БЫТЬ В АНГЛИИ У ЖЕНЩИН МЕНТАЛИТЕТ И ЛОГИКА ШАГАЕТ В ОДНОМ РЯДУ! ТО У НАШИХ ????????????????

Алексей Горталов

Если такая - отлично. Она вывела старушку Англию из огромной жопы, сократив социалку

Гржибовская Виктория

Каждая страна переживала матриархат. Я за адекватного правителя, незавимо от пола.