Ви
Викуля

Загадка, любовный треугольник не подчиняется законам геометрии.Все углы в нём могут быть тупыми.

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

думаю блядство нужно уже наказывать

Ти
Тимон

согласен - 100 плетей по жопе!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

И кастрирование.

Ти
Тимон

ну вот опять! да что ж это такое? а женский пол по твоему заблядовать не может,прямо сама святость! почему такое одностороннее направление то? может всё таки не кастрировать прейдётся,а чёпиком затыкать кое что кое кому!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

зачем чепиком. можно просто за это наказывать. судить.

Ти
Тимон

да но не только мужчин а и женщин тоже! согласна?! или ты думаешь что девки не изменяют!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

согласна. виноватых двое или трое.

Ти
Тимон

виноват мжет быть и один,но это не обезательно должен быть парень,а и девушка тоже! я думаю даже чаще ОНА,чем ОН! Тёлки - СУКИ ещё те! по личному опыту знаю,но не все конечно же!