Alexander Khripunov

Тот, кто не берет взяток, управляем? Есть ли такому место в вертикали власти?

Ответы
Al
Alexc

вполне таки управляем. пока у него живы родители , дети , супруга. звучит несколько цинично , но я не преувеличиваю , а наоборот. другое дело что власть старается иметь рычаги и не столь кардинальные , посему на редкий пост может претендовать тот кто не в доле , кто не замарался.

Крысанов Андрей

есть - это будущая смена тому кто берет. в конце концов и его же могут забрать.

Ромашка

не управляем. не сможет работать

Ромашка

Вы не наседаете, мне интересна эта тема. Эта фраза не проста....и дух определяет бытие и бытие соответственно влияет на дух...Думаю так вернее.

Alexander Khripunov

Не могу согласиться. Если дух определяет бытие, то на него ничего не может влиять. Только выбор этого духа ведет к тому или иному результату. Он хозяин положения, он господин. Некоторые люди, будучи заключенными за веру, за выбор их духа, сидя в лагере, писали, что никогда в жизни не были так свободны. Не слышали такие истории?

Ромашка

истории слышала...и все же то, что вокруг духа, его пути, влияет или укрепляет или ослабляет.Дух не у всех силен. Как Вам такое? Может быть?

Alexander Khripunov

Конечно. Если бы у всех... Мир был бы другим.

Ромашка

был бы другим...да...но он такой каков есть...будем жить...улучшать

Сияющий От Счастья

отчасти

Alexander Khripunov

Это как? Вход в учреждение сторожить?