Валера Дальнобойщик

В СССР метро было 5 копеек пенсия до 130рублей и едь куда хочешь! В союзе жкх было в 10раз меньше пенсии а сейчас почти как пенсия! А в союзе работа была всем! Тунеядцев сажали а сейчас тунеядцы-спекулянты называются бизнесменами ! А те кто много наворовал у народа Олигархи! И зачем нам надо это государство капиталистическое?

Ответы · страница 10
Алексей Лебедевич

Тем более, что в светлый капитализм нас ведет немало тех, что раньше вел в совсем противоположную сторону!

Люсьен Севостьянова

я почему-то думаю что в государстве больше АНАРХИИ так как в капиталистических странах..люди живут хорошо

Галина Теплякова

Мы сами выбираем себе власть,не задумываясь,а потом думаем зачем нам эта власть,зачем нам это государство

Галина Гиргилижиу

Я вполне с вами согласна,но мы ведь ничего с вами не можем сделать,все разрешится,только когда,вот вопрос.

Diana Wiedra

Не все в Союзе было замечательно. А вот то, что капитализм хорош лишь на поводке и в наморднике - это факт.

Тамара Спирина

нельзя смотреть назад, а то превратишься в соляной столп, как жена Лота. Это такие этапы нашего развития.

На
Наталья

Разве у нас кто-то спрашивал?!!!Кто наворовал много, не мог пользоваться - вот и развалили ТАКУЮ ДЕРЖАВУ!!!

Светлана С.

Мы ничего изменить не сможем . Но ЧЕЛОВЕКОМ нужно оставаться при любых обстоятельствах и в любом гос-ве.

Олег Мешков

да если бы оно было капиталистическое-а то где то в середине-от социализма ушли к капитализму не дошли)))

Марина Денисова

да кто же Валерачка у кого спрашивает.Мы с91г.живём под Америкой,они нам тут устанавливают свои порядки.

Ольга К

И сейчас работа всем,а тунеядцам видно есть на что жить.А Вы зарабатываете,тем чем можите и это здорово!

Виталий Мазанко

ну во первых не копеталистическое а демократическое.а во вторых государство нужно что бы не было хауса

Иван Балакин

А вы попробуйте сейчас вернуть людей,тем более молодежь к прежним нормам жизни и тем более требованиям

Татьяна Леонтьева

согласна, и учились и лечились бесплатно)) что сейчас можно сделать - выборы сами знаете какие проходят

Владимир Николаевич

поздно .теперь надо бороться за свои права и оплату труда.мы будем работать но пусть платят нормально.

Людмила Тен

дааа, у нас кто ворует составами на руках носят, а тех кто мешок картошки детям своровал - на цугундер...

Людмила Стукалова

Хороший вопрос, только те, у кого свой бизнес - не всегда тунеядцы, некоторым и поспать не получается...

Фаик

Нужно,что бы вспоминали о том ,что было неплохо.Кстати дальнобойщикам и в то время было ОЧЕНЬ неплохо.

Злыдень С Жалом

И ОЧЕНЬ МНОГОЕ от СВОЕГО населения скрывали,то,что давно было известно ВСЕМ иностранным спецслужбам.

Vladimir Neizvestnii

кто такие туниядцы?тот кто вкалывал чтобы денег на семью заработать?а что можно было купить на130 руб??