Валера Дальнобойщик

В СССР метро было 5 копеек пенсия до 130рублей и едь куда хочешь! В союзе жкх было в 10раз меньше пенсии а сейчас почти как пенсия! А в союзе работа была всем! Тунеядцев сажали а сейчас тунеядцы-спекулянты называются бизнесменами ! А те кто много наворовал у народа Олигархи! И зачем нам надо это государство капиталистическое?

Ответы · страница 11
Yeltor Shumanov

Точнее фактически мы нужнее им, ибо без нас они не будут ни олигархами и бизнесменами, закон подлости

Мариша Потапова

Я с вами согласна! Когда я училась, стипендия была 30 рублей, но это для студента были большие деньги!!!!

Генератор Фигни

Нафиг не надо, правильно. В новостях писали, что западные аналитики прогнозируют революцию в россии))

Емщинин Александр

Канцлер Пруссии Бисмарк еще в 18 веке говорил, что народ достоин того правительства которое выбирает

Кришна Дорофеев

что б обеспечивать законодательные органы и других людей которые ставят себя выше закона деньгами

Татьяна Косицына

я этот вопрос постоянно всем задаю,еще гогда союз разваливали спрашивала,а на хрена вы это делаете

Оксана Сергеева

Ну, это риторический ответ. Если я Вам скажу, что оно нам в таком виде не нужно, что Вы будете делать?

Марат Гайсин

я тоже так думаю зачем вспоминаетса слова Остапа Бендора "ЭТУ СТРАНУ ПОГУБИТ АЛЧНОСТЬ И КОРРУПЦИЯ"

Светлана Чуйкова

А кто наворовал, те в президенты рвутся (Прохоров) и доказывают, что заработали честным трудом все.

Красивая Ноипанутая

..иногда смотришь на другие государства..и понимаешь...может у нас и хреново..но мы готовы ко всему...

Ольга Малышева

у нас по моему полная анархия каждый живет в свое удовольствие, богатые по своему, народ по своему

Люсинда Зимина

я в союзе только родилась и почти не помню ничего, работаю на себя - но спекулянтом себя не считаю.

Михаил Ключников

где ты пенсию в 130 рублей видел???у моей бабушки.всю жизнь проработавшей на виноградниках 65 была...

Геннадий Неклюдов

Да. Нам нужны пустые прилавки. И поездки в Москву за колбасой из Бреста. Всё это несомненно надо...

Ольга Власкина

а куда деваться!!!!!!! если ты не безнесмен и не алигарх: то будем жить как живем(((((((( очень печально

Максим Сергеевич

да, хорошо было в СССР. все в одинаковой одежде, с одинаковой зарплатой и в одинаковых квартирах.

Валентина Конева

Валера, как я тебя понимаю. Кроме понятия у нас еще общее, дальнобойничество. Любишь свою работу?

Айбек Замирбеков

да.как вы думаете?сейчас государство не обеспечивает народу,а народ обеспечивает государству...

Владимир Ананичев

Согласен! Есть у нынешнего государства свои преимущества, но не так их много - раньше лучше было.

Рая Люба

А ещё была бесплатная медицина и колбаса без консервантов. но к сожалению возврата уже не будет