*****

Минздрав предупреждает, при возникновении вопроса "Слышь, закурить есть?" курение и некурение одинаково опасны для вашего здоровья

Ответы
Владимир Терентьев

Не будет больше
Тавал
Не будет больше встреч
И радость ожиданий…
Хоть память нам сберечь
От трепетных свиданий.

Потух огонь любви,
Все залито слезами.
Как только не зови,
Всё – не вернешь словами.

Меня ты не ругай,
Порою был застенчив.
Не обещал я рай,
В поступках неизменчив.

Что было - то прошло…
Вернется ли к нам время,
Как на меня нашло,
Легло такое бремя?

Легко забудем пусть,
Раз потерял рассудок.
Не к месту сердцу грусть
И это кроме шуток.
06 июля 2017 года

*****

забудем

Александр Шебалин .

Да и аптека тоже постоянно себя антирекламирует:"Чтоб быть здоровым,возьмите в привычку,не делать покупок в аптеках столички".

Владимир Гончаров

если в руках нет антитабачной "пилюли"которая мгновенно отбивает тягу к курению))))

Фёдор Прохоров

надо начать отдовать всё что есть и говорить когда вы сволочи накуретесь

Альберт Кононов

Пассивным курильщикам тоже достается. Имели мы несчастье родиться